Ав
Автор

Вот я всегда не понимал ребят, что на рынке стоят ..продают всякие шмотки...холод, зной ....стой себе и весь день отвечай на тупые вопросы, да еще с улыбкой...Утром разложи сотни товаров по прилавку, вечером собери обратно...Куда-то ехать в китай надо за шмотьем...потом обратно...ад..и самое интересное, прибыль гарантирована или можно тупо прогореть и в долгах остаться?

Ответы
Ольга

раньше была гарантирована Сейчас мне кажется не всегда или не такая. Я в Китай ездила в 2000 когда первый студент появился в семье и дефицит ощущался в семье. Меня родители таких же студентов надоумили. Собрала деньжат, купила путёвку и туда. Там тётки-торгашки опытные научили торговаться с китайцами Цену в три-пять раз сбивали. Я конечно не на продажу а для семьи набрала всего лет на пять.Потом специально прошлась по рынку, сравнила цены и посчитала что я в пять раз сэкономила.

Ав
Автор

ну их

Ольга

Мне нравится Китай.

Ав
Автор

мне нет

Ольга

на вкус и цвет.

Ав
Автор

ага

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне больше нравится это. Нарочь. Лето. часов 8 вечера. Стоят мужики с какой-то хренью на столах. Дешевые игрушки всякая дребедень и рассуждают, как они устали, и как тяжело, и торговли нет, и как жить? А не пойти ли им на Белаз или МАЗ, например, за 2000-3000 поработать? Нет. Будут стоять и ныть.

Забава

Можно прогореть, если много закупить. А если маленькими партиями, то нет. Лучше продавать, чем бухать . Я не понимаю тунеядцев, которые только ноют

Ав
Автор

хмм...ко мне никто не лезет

Забава

А тупые тётеньки? А кто здесь писал много вопросов о постоянных странных людях?

Ав
Автор

Мы счас о разных людях..вы о ноющих, а я о странных

Забава

вы написали, что никто! Для меня ноющие - странные люди

Ав
Автор

каждому свое

..

Просчитывать всё нужно, а то некоторые работают-работают, подведут итоги и прослезятся. Таких валом: работа ради работы.

Ав
Автор

да уж

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже не пойму, такой бизнес не моё и все тут, но может они считают по своему.

Ир
Ирина

ну если нет возможности заработать другим способом,то почему бы и нет

Ав
Автор

да я ж не против

Юрии Федоров

Ну типа что можно не ботрачить за копейки на заводе на дядю вову.

Ав
Автор

на заводе как раз можно что-то заработать

Юрии Федоров

Флаг вам в руки...

Ал
Алексей

да но они то и вытащили нас в 90 тые годы а не страна не правители

Св
Светлана_Светлана

Как бомжи. Нет они ж не бомжи они челноки карабейники

Алексей Ложкин

Ну дак что бы понять....нужно тот же путь протопать

Павел Шульц (Чебанов)

брат, шавуха, вот истинный источник прибыли)))

Ав
Автор

каждому свое

Таня, Танечка, Танюша.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.)))

Ал
Александр

сейчас уже в большинстве случаев не так

Ал
Александр

намедни брал интервью у тетеньки. вышла на пенсию. в 97 вроде в молодости еще обрела место на центральном городском рынке. в общем и дочку на платном факультете вуза выучила и двухэтажный дом построила. и пулевое ранение имеет

Ав
Автор

есть такие бабы отмороженнее иных мужиков...если вцепится во что, хрен отпустит

Ал
Александр

наверное. сейчас милая тетенька, в ансамбле при одном из ДК поет. голос почти 2 октавы

Ав
Автор

пускай ее делает что хочет

Юлия Тарасова (Раковская)

_способ зарабатывания -у каждого свой...

Ав
Автор

я немного про другое вопрос ..про рентабельность

Юлия Тарасова (Раковская)

Еслибы не было прибыли -то не занимались бы Здесь Время -деньги... Вот и вкладываются...

Станислав

А что, разве такие в 90-х не остались?

Ав
Автор

рынки вещевые еще не исчезли..у нас в городе есть пару таких

Станислав

Экзотика какая-то!

Ав
Автор

не скажите

Ро
Роксана

а куда деваться если деньги нужны?

Ав
Автор

ну откуда ж мне знать

Ро
Роксана

вот поэтому и стоят на рынке

Людмила Тихомолова

Этим занимаются от безысходности.

Ав
Автор

я так же думаю

Еп
Епифания

Сейчас нукеры ПУ оберут до нитки

Леди Мила

было бы не выгодно, не стояли бы..

Qqqq Qqqqq

хорошее было время но рисковое