Леди Мила

Медведев отменил ранее им же введенный знак ШИПЫ, но не радуйтесь.! Отменили эту наклейку, введут новую. "Второй год за рулем", "Я оформил ОСАГО", "У меня каско — не угоняй"»,

Ответы
Клим Елдаков

Знак "ШИПЫ" отменят с 8 декабря. Так что тоже не расслабляйся.

Клим Елдаков

Точно.

Клим Елдаков

Это была проплаченая афера. Бизнес проект. Кто-то заранее изготовил эти копеечные знаки, проплатил кому надо, что бы приняли закон, и потом эти знаки продавали от 50 до 300 рублей за штуку.

Леди Мила

100% !!!!!

Леонид Осауленко

Не нужно обращать внимания на их чудачества.

Леди Мила

так.. деньги платить приходится, знаки покупать. Теперь еще и отмывать.

Леонид Осауленко

Ну вот,разъяснения,никто знаков не отменял и штрафы берут по действующему закону.Значит в Инете пошутили.

Леди Мила

нет, с 9 числа отменили, точно.

Леонид Осауленко

В одноклассниках была пару дней статья,ничего не отменяли.

Леди Мила

Не спорь, отменили.

Леонид Осауленко

Когда остановят-им это скажи.

Владимир Литяйкин N

"Не спеши там принимают круглосуточно"

Лидия Куркина

Вертихвост называется

Леди Мила

ага

Лидия Куркина

На том свете сильно вертеться будет свои нововведения исполнять

Марат

"Миру-мир".