Юлия Волкова

Кто- нибудь судился по выплатам по ОСАГО поделитесь опытом?

Ответы
Сергей Лисин

Да Юлия было дело,нужно независимую экспертизу делать и с этими документами в суд и все будет гуд а скоко насчитали и какая машинка если не секрет

Сергей Лисин

я нижний новгород

Юлия Волкова

Да далековато у меня муж из Шумерли от вас не далеко

Сергей Лисин

да да у меня родственники чебоксары шумерля

Юлия Волкова

Вот земля круглая

Сергей Лисин

Да. да да не говори правда круглая земля

Сергей Сергеев

Я. Выиграл полную выплату максимальную плюс издержки и морально плюс с виновника еще по месячно

Сергей Сергеев

Думаю у вас тоже есть хорошие адвокаты.

Юлия Волкова

Да и шарлатанов тоже хватает

Сергей Сергеев

Я просто увидел на машине надпись типа не платит страховая? И позвонил. Он сразу сказал что ему ничего не надо платить.

Юлия Волкова

Ясно поищу в инете

Валентина Логиновская

Нужно только судится через фирму, она вам и себе всё отсудит. В разных городах разные фирмы

Валентина Логиновская

Сами даже не пробуйте-бесполезно

Юлия Волкова

Спасибо

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму судился или в другом месте,уточните.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно:)(:можно купить адвоката,но Судью профи найти трудно? :)(:сосед из какого ведомства? :)(:

Юлия Волкова

не знаю

Антонина Сорокина

:)(:смотрите фильмы о мистере Бине :)(:можно на калькуляторе просчитать,стоит ли реставрация машины дешевле,и будет быстрее и менее хлопотна :)(:на этом многие царапающие*строют свой бизнес:)(: знали..(?) :)(:

Юлия Волкова

Ну наверно не знаю судится не хочется но блин обидно

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму тоже:)(:причем,никогда не известно за чей счет погасят судебные издержки..(?) :)(:

Василий Лахман

на х....уйй послал всех и живу

Юлия Волкова

МОЛОДЕЦ,,,,,

Василий Лахман

долгов зато куча за границу не проду

Калийбек Шаршенов

нет, но любопытно

Ермек Дауренбеков

Бог миловал

Ден Лопатин

НЕ судился

Людмила Егорова

нет

Александр Таран

нет

Рома Духин

:?