Светлана Пауль

Как вы относитесь к теме личного страхования, не ОСАГО?

Ответы
Лида Бавинова

да собственно простым не надо а кому надо .....ведь что такое страховка..чтобы получить за увечье , устанешь справки собирать а потом ещё и получать...

Лида Бавинова

ну если только обязуют...при форс мажоре главное всё равно восстановят только то что вы имели до....т.е оплаченные счета А ведь заметьте не даёт государство то чего потеряно .. т.к страхуют не ложки и ножи а машины ,золото, нат.ковры,и телевизор и не компы и не мебель ..если она не заграничная....поэтому не спешу....с законом конечно не состязаюсь ..плачу вовремя.....

Светлана Пауль

Страхуют не только машины, золото, и т.д. дорогостоящие вещи, но и собственное здоровье. Скажем, от несчастного случая в повседневной жизни...и без всяких форс мажоров..Знать бы где упадешь, постелил бы ..)

Лида Бавинова

согласна....но у нас пока эта акция не обязывает...но скоро обещают.

Светлана Пауль

Акция...)) Для того что бы, о себе любимой позаботилась...кто то должен обязать. Иными словами, в принудительном порядке. Проблема в чем, в вашей скупости ..или оно будет с кем то..

Лида Бавинова

не спорю.....просто без страховки у нас также как у вас не будет скорая помощь обслуживать , а пока обслуживают без страховки.....поэтому и говорю что по сути это акция по деньгам...не все на каждый год пользуются мед.услугами а платить придётся один раз в год.......и вы считаете что эта акция справедлива ? я так не считаю....несмотря на это , я вынуждена буду вступить т.к только Бог знает когда придётся воспользоваться , у Него случайного не бывает....как многие думают...я больше верю и боюсь Его испытаний которые нам Бог назначает.....с уважением к вам.

Татьяна Касастикова

я думаю в жизни всякое может случиться, нужно подстраховаться, чтобы твои близкие за голову потом не хватались

Светлана Пауль

Логично...

Наталья Попова

Никак. После того, как после страхового случая прошла семь кругов ада, чтобы получить страховку.

Светлана Пауль

Проблемы были...этт точно)

Вредная Персона

я к страхованию вообще не отношусь, по опыту - сплошной обман

Павел Григорьевич

Положительно, если интересуетесь, пишите, помогу с этим..

Светлана Пауль

Вот я и интересуюсь у народа о его отношении к этому предмету)

Павел Григорьевич

А я этим на профессиональном уровне занимаюсь...)

Светлана Пауль

)) ии..каковы впечатления?

Павел Григорьевич

Доходно, народ все больше и больше стал интересоваться страхованием, личным, имущественным и прочими видами...

Светлана Пауль

Вы от несчастного случая или ДМС

Павел Григорьевич

Все виды страхования, и эти в том числе...

Инна Непомнящая

В ШТАТАХ СТРАХУЮТ ВСЕ ОРГАНЫ, А НАМ БЕДНЫМ ЗАЧЕМ?

Светлана Пауль

И в штатах страхуются сами жители..и доходы у них такие же..

Инна Непомнящая

ВСЕ РАВНО ПОМРЕМ ОТ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ

Светлана Пауль

этт от какой же..

Опаньки:-)) Гоги

очередное выуживания денег с насиления

Светлана Пауль

А если посмотреть с другой стороны...со стороны наступления этого самого "страхового случая"..?

Корлан Омарова

у меня есть страховка на каждый кредит

Светлана Пауль

Банк без страховки вам кредит не выдаст, этт точно)

Корлан Омарова

не интересно

Корлан Омарова

если она любовница женатого-это воровство?

Светлана Пауль

Даже не посягательство)

Корлан Омарова

но если плохо лежит, почему бы не взять?

Светлана Пауль

Может кто то забыл ...)

Анатолий Журавлёв

принципиальный пешеход

Valentina Potapova

РАНЬШЕ БЫЛО АКТУАЛЬНЕЕ

Александр

От чего страховаться?

Светлана Пауль

от несчастного случая..

Александр

А от счастливого?

Андрей Прокопьев

от клеща, только за

Светлана Пауль

Не только от него...))

Андрей Прокопьев

остальное как то пофиг

Елена Айрапетян

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Сергей Баранов

посредственно

Максим Каширин

не не не ОСАГо

Нина Дремова (Пивнева)

положительно

Светлана Пауль

И я ...того же мнения))

Нина Дремова (Пивнева)

Это не помешает ничему

Людмила Денисова

отрицательно

Алексей Григорьев

Положительно

Михаил Иванов

Положительно

Анатолий Алексеенко

Отрицательно