Кы
Кызыма)

Вопрос возник из предыдущего диалога, в котором обсуждали введённые санкции с одной из собеседниц.)
"..Санкции медленно и постепенно ухудшают жизнь обычных простых обыввателей, а то и приводят к сравнительно быстрому ее завершению - это очевидно."
🖼
Лично вас сильно затронули санкции, ухудшили жизнь или сравнительно быстро ведут к завершению вашей жизни?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..родственники из России говорят ...никаким боком .. все попрежнему ..без изменений..

St
Starling

Некие аспекты жизни коснулись. Но не настолько критично, чтобы заканчивать жизнь

St
Starling

Может и мамкина вина тогда есть

Up
Uppi

Конечно есть, зачем таких уродов певствовать.

St
Starling

Соглашусь

Up
Uppi

😉🌹🌹🌹👍

St
Starling

😌

Qqqq Qqqqq

в целом нет, только цена внутри страны возросла вот это что есть то есть

Дэн

Я медленно двигаюсь к завершению. После санкций прям совсем медленно.

Юрий Пономарёв

не знаю как санкции.. а моё родное государство.. хочет меня извести...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, но с материалами для работы одно время были трудности.

Ал
Александр

ну цены то вокруг повышаются стремительно. это объективно

Не
Нелли

Нет , не влияют особо. Цены и без них постоянно повышают.

Владимир Вельский

Те кто вводят пока что в минусе, спросите лучше у них 😁

Кы
Кызыма)

Да мне не они интересны, а наш народ.)

Владимир Вельский

Мы в плюсе - мы не рабы, как они.
"Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу,
Есть папа с мамою у нас,
И электричество, и газ,
И наплевать нам на Европу."
😉

Звезда Очей Твоих

😁 лично я мнения глупых женщин и обсуждать не стану

Михаил Кондюрин

Уже начали. Дальше будет всё сложнее и сложнее...

Владимир С

Вот слово такое слышал, а действий не видел.

Дядя Миша

Ни чего не изменилось в моей личной жизни!!!

Natali Sss

Санкции???😆Не затронули ни в чём!!!

Ar
Arkadij

Прям давно чую, что завершаюсь.

Василёк Jw

Цены растут даже в Казахстане.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Затронули и сильно. В Эстонии

Имя Фамилия

Странно не понимать этого.

Имя Фамилия

То есть, продукты тебя не волнуют, автомобили можешь себе позволить приобрести по параллельному импорту, так же как и хорошие вещи домашнего обихода, будь то стиральные машинки, телевизоры, вообщем всё. Про медицину уж не пишу.

Кы
Кызыма)

Да вроде, за продукты вообще не переживаю, что насчёт авто, в этом году ещё две приобрели, раф новый и церато сыну, единственное на мерседесы с запчастями по началу проблемы были, но сейчас этот вопрос тоже муж решил, с лекарствами тоже пока не столкнулась, есть, чем детей и родителей лечить, когда болеют.

Имя Фамилия

Ну конечно, если есть деньги, о чём может быть речь. )(рень не пиши.

Кы
Кызыма)

Ну и вы там тоже держитесь.)

Имя Фамилия

Где там?

Татьяна Трофимцева

Да, но я делаю вид, что нет

Олег

Нас епут а мы крепчаем.