Константин Котиков

А что если всех звездулек что сбежали и гавкают на Россию , с помощью технологии ДипФейк убрать из фильмов и видео с их участием заменив лица на другие ? Чтоб они не торговали мордой на старых успехах ? 😸

Ответы
Eлена Елена

Да они и так не особо кому нужны. Недавно показали спившегося Панина, смотреть противно. Какого-то мало известного певца с корейскими корнями, который уже второй год живет в аэропорту Южной Кореи . Всяких «Моргенов» и так далее. Смешно смотреть на них. Чулпан Хаматова пошла учиться на бухгалтера, видимо будет обычным клерком. Рината Литвинова пока еще получает купоны со своей незаурядной внешности, имея богатых любовников. Но в творчестве там себя никто не нашел.

Алина N

Рыба гниёт с головы,для начала нужно запретить иностранное гражданство всем депутатам и чиновникам, дети которых получают образование в США и Европе и не служат в армии, но если вдруг прижмёт,то они тут как тут

Алина N

я написала ему в вотсап. Когда сможет - ответит. Я была уверена что на Сбер переводят🤔

Ла Риса

хорошо. напишете потом

Алина N

договорились. Я думаю, что только через Сбер. Навряд ли другой банк будет задействован. Потому как более 45% голосующих акций Сбербанка принадлежит акционерам из США и Великобритании

Ла Риса

возможно. будем ждать ответа)))

Алина N

хорошо

Z*
Z *Ирина*

Серебряков столько дерьма вылил на РФ, а сегодня продолжает зарабатывать у нас свои деньги, даже не извинившись за свои слова.
Вот пока мы будем молча смотреть на них, они будут вытворять что хотят

Стас Васильев

А если всех кремлёвских правил, заменить на тех, кому они Россию продавали, продают и продавать будут с потрахами, элиту изгонять а быдло блеющее оставлять. Если правда так сделать...

Ма
Марк

Да в чём проблема-то?Тебя кто-то заставляет смотреть что-то.У тебя 24 часа в сутки есть Соловьев,Симоньянц,Скабеева...Ешь на здоровье и не мучай голову

Ма
Марк

Да в чём проблема-то?Тебя кто-то заставляет смотреть что-то.У тебя 24 часа в сутки есть Соловьев,Симоньянц,Скабеева...Ешь на здоровье и не мучай голову

Геннадий Зернов

Это будет уже похоже на вандализм, лучше в конце или в начале фильма добавить комментарий о том какая мразь получилась из этого неплохого актера.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Было бы здорово, а еще перекрасить все окраинные символы, которые в огромном количестве фильмов, снятых для России и на русские же деньги.

Роман Смирнов

поддерживаю ❗но есть выплаты за авторские права это серьезные манеты ❗ушастый в Израиле получает за сериалы на ТНТ и новые снимает

Роман Смирнов

+ реклама пидоров

Остап Бендер

на старых броневиках не поторгуешь Котиков. И хуй россиянцам в жопу которые пришли завоевывать Авдеевку. Их же фаилия не Пригожин

Константин Котиков

Укромордые 30 лет мечтали жить за чужой счёт и вот сбылась мечта - миллиарды долларов как в болото уходят , правда для этого надо чтоб погибали молодые и терялись территории . Ну , зато клоун с его цирком шикуют

Остап Бендер

Мало уходят мало! Котков я понимаю что ты дебил коченный Но вот я не верю что старина Джо дебил! Он пообещал Украине перемогу а дал только 6 милллиардов долларов. Для перемоги цього нодетсатньо Потрпібно в 10 разів більше! 60 млрдов!

Nekto Imiarekoff

Ещё записи Фёдора Ивановича Шаляпина изъять из аудиотек, ноты произведений Рахманинова уничтожить... Какая светлая мысль!

Nekto Imiarekoff

Ожидал чего-то подобного. Однако от прямого ответа всё-таки увиливаете.

Константин Котиков

Я вам леденец кинул обсасывайте как хотите

Nekto Imiarekoff

Я подачками не питаюсь, брезглив, знаете ли.

Константин Котиков

Однако ухватились 2 руками

Nekto Imiarekoff

Это вам чего-то того... помстилось.

Рытzарь Дня

это был не их успех а укроденег..да никто особо и не смотрит то.. они от нашего зрителя никак не зависели ни тогда ни сейчас

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение, вот бы подобных и из правительства и из иных постов убрать, великое дело бы для страны бы свершилось

Ви
Виталий

Тяфкают и что стого? Рядом на четвереньки встать и тоже тяфкать на них?) Гражданство изъять если им самим не надо все дела)

На
Наталья

Хорошее предложение!! А тех кто их на экраны выпустил но не уехал - просто уволить. Гниль то видно было сразу, еще до уезда.

Та
Татьяна

А Вы не заметили, что они, как Вы выразились, "гавкают" на Путина с им развязанной войной, а не на Россию? Россия - не Путин.

Alisa Warshavsky

А что совок страдает?! Так трусит за свои выкрутасы?! По мне, так весь мир уже в курсе , как обгадилась миролюбивая РФия,..

Наталья Антонова (Королева)

Они ещё и назад припрутся, сейчас самый подходящий момент для алкиных и прочих израильтян- причина какая внушительная

Николай Дубровский

Зачем траты... если о них забыть, они через 2-3 года сами будут забыты... и станут никчемными... Свято место пусто не бывает!

Малина Вареньевна

жаль, но тогда фильмы потеряют свою уникальность.. А ведь другие актеры, которым "повезло" сняться рядом - не виноваты...