Legião Dos Sábios

На этом сайте мои старые кости ярче, чем на других.

Ответы
На
Наталия

Наблюдаю за людьми на этом сайте и действительно...... если бы не Ваши старые кости на этом сайте, он бы вообще погас и не открывался. Спасибо Вам и Вашим костям.

Legião Dos Sábios

Вашему чувству юмору могут позавидовать даже мои старые кости.

На
Наталия

Спасибо. Давайте юморить, это весело.

Legião Dos Sábios

Я бы вместе с вами пожарил даже мягкую часть на мои костях, чтобы пригласить вас на трапезу.

На
Наталия

На трапезу можете пригласить, но свои кости оставьте в покое вместе с мягкой частью. Пусть будут в сохранности.

Михаил Гехт

помню, по-моему у Эдгара По было, что кости хороши тем, что на открытом воздухе не темнеют, а выбеливпются, и их издали видно

Legião Dos Sábios

неплохо

Михаил Ващенко

Мы стареем, когда этого хотим!!! Физическое тело стремиться к биологическому.....

Михаил Ващенко

Да, конечно 7500 с фото и видео, но это был рискованный подарок от знакомых, После приземления они подошли и сказали" Всё таки смог"... ЗАРАЗЫ.

Legião Dos Sábios

в случае необходимости, уже прыгните самостоятельно?

Михаил Ващенко

Самое страшное в прыжках, это если понравится, а понравившись страшней, привычка, а привыкнув, потеря контроля и так далее. Надо понять когда СТОП !!!

Legião Dos Sábios

Адреналиновая зависимость.

Михаил Ващенко

Абсолютно с Вами, согласен !!!

Любовь Шашенкова

Вы ими громче бряцаете?

Legião Dos Sábios

Ярче, не значит, громче.

Любовь Шашенкова

Значит, еще и отполировали в баталиях

Legião Dos Sábios

так и есть

Любовь Шашенкова

Гремите громче и светите ярче!

Legião Dos Sábios

ок

Галина Самошина

На костре что ли?

Нурия Шагабиева

Просвечиваются

Елена Валериевна

хм

Максим Jw

...