Константин Кривцов

А перед тем,как съесть киви,вы его бреете или ощипыааете?

Ответы
Лева Правая

очищаю ножом и режу фруктовый салатик. Кстати, если после инфаркта миокарда КАЖДЫЙ день съедать 2 киви, то рубец на сердце станет эластичным и почти не заметным и новый инфаркт может и не развиться.

Константин Кривцов

Нет у меня инфаркта,но есть 4 доп.артерии к коронарным

Лева Правая

это для информации. Ешьте кивуськи ВСЕГДА

Константин Кривцов

Спасибо

Злата Сереброва

Киви можно есть и с кожурой, она съедобна и очень полезна. Например, антиоксидантов в кожуре этой волосатой ягоды больше чем в плоде.

Константин Кривцов

В курсе

Александра Иванова

Режу пополам и дальше орудую ложкой или иногда прямо зубами выгрызаю. Корочка тоже полезная, можно пожевать и её.

Е/
Елена //////

на самом деле нужно счищать эту шероховатость чуть ли не блеска и есть с кожурой..полезности..

Петр Васильев

размягчаю легкими движениями рук(эротический массаж) и целую в засос, пока все не высосу!!!

Чио-Чио-Сан

Ощипываю, затем дезодорантом побрызгаю, и только после этого начинаю резать на кружочки

Константин Кривцов

Сама знаешь что тут можно нпговоиить))

Чио-Чио-Сан

Догадываюсь😄

Константин Кривцов

Но это не про нас же)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

киви полезно кушать не бритым и не ощипаным,вместе с перьями соответственно и щетиной.

Н-
Нэтали ---

я его мою со шеточкой и потом когда уже ворсинок нет режу колечками))))😜

Ол
Ольга

а по желанию...иногда прям с кожурой 😂 😂 целиком...иногда только посмотреть прикол

Rita

Киви надо есть чайной ложечкой как яйцо всмятку,тогда с кожицей не будет проблем.

Константин Кривцов

С кожицей полезней

Qqqq Qqqqq

у нас вместо киви, кишмиш растет, так ентот фрукт так с кожурой поедается

Qqqq Qqqqq

в этом году как то даже не срослось на дачу съездить за этим подарком природы

Qqqq Qqqqq

да чего горевать, его и птички любят клевать

Елена Шутина

Это похоже на притчу об осле, умершим от голода между двумя стогами сена.

Людмила Макарова

Я его разрезаю пополам и ем ложечкой изнутри.Остаётся колючая чашечка.

Елена Crimea

Разрезаю пополам и чайной ложечкой выбираю мякоть как яйцо всмятку

Ир
Ирина

А с кожурой полезней . Витамин "С" весь там

Елена Crimea

Ага 😁

Имею Я

Ой, у меня аллергия на киви а если честно, мне не нравится вообще

Константин Кривцов

Полезный очень

Имею Я

Вес лицо чешутся как съем, последний раз съел 1,5 год назад.

Константин Кривцов

Не рискуй,зачем тебе это?

Имею Я

Все, уже жена знает и больше не покупает.

Константин Кривцов

И правильно делает,а я думаю попробовать вырастить дома

Имею Я

Как моя знакомая хотела на пятом этаже вырастить арбуза, Ленинградская обл. Выросла правда, размером орех))) друг, можно попробовать для хобби. Желаю удачи

Константин Кривцов

Спасибо

Лидия Беспалова

У меня в меню его нет вообще, я выросла на помидорах и огурцах.....

Светлана Пакина

Все очень просто. Разрезать поперек и потом чайной ложечкой...

Нина Молчанова

Его нужно есть не чищенным.Ваш желудок будет Вам благодарен!

Константин Кривцов

Так и ем

Елена Глебова

Разрезаю на 4 части, внутренность съедаю, а шкурку выкидываю

Galyna Aleshicheva

брею с гелем для бритья,а чтобы не зарос пока есть буду😤

Константин Кривцов

Умничка!!!