Вера Настоящая

раньше говорили: с милым и рай в шалаше..а с милой слабо в деревне?

Ответы
Тофик Алекперов

а я бы с удовольствием переехал в деревню домик у реки лес вода огород электричество вот только где милую найти и вытерпит ли она деревенский уклад

Вера Настоящая

милую ищите в деревне! но только не всегда там красота вами описанная!

Тофик Алекперов

да куда уж в 75 менять уклад жизни вот эдак на 15 раньше

Вера Настоящая

и то ваша правда!

Евгений Мурашов

не слабо! была бы она, женщина, с которой можно в деревне! я, хоть и городской парень, но работу в своём доме знаю и могу! только не с кем и не для кого!

Николай Дубинин

...сейчас склонны говорить: - "С милым и в шалаше Рай ...если шалаш в Раю". Что, до деревни, так у нас город, что глухая деревня ...даже не село....

Такен Молдакынов

Деревня - постоянное местожительства, а шалаш - пикник на два дня.... Отдохнут день другой с ночевкой никому не помешает....

Борис Кабонин

точно!! с милым рай и в шалаше-- если милый АТТАШЕ!! и смолой тоже рай -- если деревня называеться БАРВИХА!!

Георгий Петров

Там столько хлопот, что милую жалко: дрова, вода, готовка, баня, земля... Нет уж, пусть отдыхает в городе...

Вера Настоящая

счастливая ваша милая!

Георгий Петров

А мне на заимке - отрада!

Никифоров Валерий

Да легко , интернет можно спутниковый , удобства вообще на раз делаются , все что нужно на алиэкспресс

Людмила Власова

про слабо не слышала,а поговорку "С милым рай в шалаше,а с милой в квартире"слышала и не однократно

Юрий Архипов

Работы нет казахсане приезжяйте у меня на даче много работы и шалаш есть для милой

Вера Настоящая

а россиянкам и россиянам слабо работать самим?

Arkadii Gurevich

это только если милый Ленин в разливе ! а в деревне красота первобытные ощущения

Сергей Павлов

Да так говорили ,сейчас с милым хорошо в Таиланде,а с милой на курорте В Ниццах

Андрей Антуфьев

мне не слабо ! вот только для этого надо иметь милую , а у меня ее еще нет .

Aleksandr Petrov

Рай в шалаше ... если милый атташе ... А с милой рай в "Рублёвской деревне".

Иван Иван

и сейчас говорят . что с милым рай в шалаше , если милый атташе )))))))))😉

Николай Топтунов

в качестве милого - таки да, а вткачестве тяговой лошади - так нет

Ангел Хранитель

теперь с милым рай во дворце, а с милой и ее бизнесом на Канарах

Борис Бабкин

Раньше говорили: "С милым рай и в шалаше..., если милый - атташе."

Вера Настоящая

это не раньше, а после

Борис Бабкин

Может быть и так...

Алексей Тимонин

легко, только рано вставать слабо. Но думаю можно втянуться.

Оксана Буданова

с милым рай и в шалаше... если милый атташе.... - немного юмора

Алексей Казарин

В деревне хорошо, а город лучше. Хотя я больше живу на даче.