Serqey Chernov

Настоящий интеллигент , ни когда, не скажет женщине:-"Как была дурой, так ею и осталась!". Он скажет:-"Дорогая, время над тобой не властно!"

Ответы
Марина Куклина

ну и смысл..она не поймет..поймет так как будет выгодно ей..поэтому надо четко -так и так..как была дурой так и осталась..

Serqey Chernov

а ей и не обязательно......главное он это знает )))))

Нина Савина

Умной такого не скажут, а не далекой- прозвцчит ка комплимент. Самое главное, что не оскорбительно.

Нина Савина

Приношу извинение за описки.

Elena *****

Настоящий интеллигент не скажет :"Дурак". Он скажет ; " Нетрадиционной умственной ориентации"

Serqey Chernov

настоящий интеллигент, никогда не скажет:- "....... твою мать", он скажет:- я вам в отцы гожусь!

Светлана Бульская

Он скажет :"Что интересно по этому поводу думает Министр Иностранных дел?"))))

Елена Зуева

Да это интеллигент, а в основном остаются на первом высказывании.

Татьяна Рассоха

Да, да. И никогда не сделает замечание женщине, несущей шпалу.

Serqey Chernov

и подаст руку женщине достающей, из погреба, мешок картошки )))

Цв
Цветочек-Аленькай

вот здесь бы я и призадумалась... льстят же гады, опять льстят

Serqey Chernov

правду говорят ))))

Цв
Цветочек-Аленькай

не, льстят

Foxy Фокс

Очччень хорошие люди)))😊как бы с ними познакомиться?)

Foxy Фокс

пичалька

Serqey Chernov

всё получилось ))))

Foxy Фокс

доели?)

Serqey Chernov

в моём мире вас посмотрел))))

Serqey Chernov

о"кей

Галина Мазяркина

"Дорогая, время над тобой не властно!"👍 👍 👍

Н*
Наталья *******

Какая дорогая, таков и дорогой... Сами выбирали..

Любовь..любовь!

А это уже можно расценивать как комплимент....

Любовь Смирнова

Интеллигентных мужчин совсем не осталось...

Serqey Chernov

нас мало, но мы в тельняшках ))))

Любовь Смирнова

И где она у Вас?

Serqey Chernov

вросла в тело и душу )

Любовь Смирнова

Сергей! Приятно представить какая у Вас "широкая душа". И это всё из-за тельняшки. Я Вас люблю!

Елена Зуева

Такие слова говорят о красоте женщины .

Serqey Chernov

вот она их так и понимает ))))

Татьяна Мороз

🖼

Serqey Chernov

о то ж !!!

Татьяна Мороз

Я же Вам честно призналась, что азу не мое ,поэтому верьте мне на слово.Я свою подругу каждый раз учу разным блюдам, конечно оказывается она записывает а потом ее муж мне сообщает что очень вкусно получилось.Оказывается она только рецепт записала ,а готовил ее муж

Serqey Chernov

в интернете сейчас можно какие хочешь рецепты вычитать

Татьяна Мороз

Моя подруга только мне верит,мой отец был шеф-повар,поэтому другим она не верит

Марина Ра

🖼

Галина Алекс.

Скажем настоящему! На себя смотри!

Serqey Chernov

все в ваших руках, ну или ещё там где....)))))

Галина Алекс.

Клоны не принимаются.

Serqey Chernov

не приведи, Господи, чтоб до такого дошло !

Галина Алекс.

Тогда будем довольствоваться теми,что природа дарит.

Ольга Вдовина

иногда и говорить ничего не надо.

Serqey Chernov

всё......молчу )))

Людмила Канивец

Побольше бы таких интеллигентов!

Serqey Chernov

все, в основном, здесь )))

Оk
Оks

умная поймет. А дура обрадуется..

Serqey Chernov

очень может быть........

Оk
Оks

очень- очень

Serqey Chernov

а какая лучше......)

Оk
Оks

а вам какая по вкусу?

Serqey Chernov

конечно та которая мне верит, что время над ней не властно )))

Оk
Оks

удобная..

Людмила Крю4Енкова

Как хорошо сказано-а так приятно