Артур

Вам бы хотелось прочесть продолжение книги-Дилогии "Практикантка" .Авт--АНДРЕЙ КАМЕНИСТЫЙ.(Кто не читал сможет её например скачать из sharemana.)

Ответы
Татьяна Труболысова

Да,конечно хотелось бы продолжение прочитать.но сначала нужно первую книгу прочитать,как прочитаю,можно и дальше!

Вячеслав Продан

Если честно то я её не читал. Попробую её скачать и если она мне понравится, то я её обязательно прочту. Обещаю!!!!

Пинфло

2. Боевая единица-в средине 16 года скачал

Анна Русских

Было бы интересно прочесть

Ирина Высыпкова

Не читаю фантастику

Тансылу Гиздатуллина

Cпасибо а чем книга?

Елена Ворончук

я ее не читала

Елена Касаткина

Не читала

Татьяна Логутенко

Не хочу

Юрий Долгорукий

НЕТ

Артур

ПОЧЕМУ ЮРИЙ? СИЯ КНИГА-ОСОБЕННО 2 ЧАСТЬ-ЭТО НЕ ПРОСТО БОЕВИЧОК В УПАКОВКЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ.МНЕ-БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ-ЧТО С ОРДЕНОМ,НЕЛЬМОЙ,ЧАПАЕМ(ВАЩЕ КОЛОРИТНАЯ ФЕГУРА) СТАЛО.НУ И ЖИВОЙ КАМЕНЬ-ХРАНИТЕЛЬ--СВЯТЫНЯ НЕГУМАНОЙДНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН-ЧТО БУДЕТ С-НИМ ДАЛЕЕ-КОГДА"МАЛЕНЬКИЙ" ПОДРАСТЁТ.пС:У меня тут почта глючит-кто хочет со-мной законектить-милости прошу на мой аккаунт"журнал Ратник" (с.сеть Мой мир).Казак.

Юрий Долгорукий

ВОТ ЧЕСТНО Я ДУМАЮ О ПЕРЕМЕНЕ РОЛЕЙ В СЕКСЕ

Артур

не понял тебя.поесни. что за перемена?

Юрий Долгорукий

МУЖЧИНА В РОЛИ ДЕВОЧКИ А ДЕВОЧКА В РОЛИ МУЖЧИНЫ

Артур

гендерная идентичность? Сиё пройдёт.Но отменена, колоссальная пропоганда съего будет или после войны(каскада революций-или в лучшем случае --через малокровопролитные гос.перевороты и дворцовие перевороты) или после коллосального стихийного бедствия.Я верю что бури И торнадо--непросто тупое стихийное бедствие вызванное силами-природы.Я верующий и верю-грешат земляне-он прощает-терпит-Шлёт светых-потом пророка-...........и если продолжают "гендерить"--ВВОДИТ БОЖЕСТВЕННЫЕ САНкЦИИ-ВПЛОТЬ ДО ПОТОПА.ЭТО-Ж КАК ТОГДА ГРЕШИЛИ-ЧТО ПОТОП УСТРОИЛ................?Пс :Я ПРАВОСЛАВНЫЙ верующий-с детсва крещён.Но уверовал после получения жизненного опыта,прочтения массы книг,журналов,газет-точнее подшивок старых газет. Общения с чекистами,бывалыми людьми, иногда с журналистами(негламурными)ппс:Для меня 2010 год -это предупреждение свише для сша,англии,ес,яматии,турции,сингапура и ряда многих других госу-в--неодумаетесь гендеристы--будет вам худо!!!!!!!!!!.......и народы которые вы огламуриваете--худо--ЗЕЛО ХУДО! Казак.

Юрий Долгорукий

ПОШЕЛ В ПИЗДУ БОЖИЙ ОДУВАНЧИК ЕБЛАН

Светлана Кузнецова

нет

Артур

а тебе света чем практикантка не глянулась?В след.раз дополню вопрос-почему-аргументируйте.

Мариям Камзаева

Нет