Александр Соловейчик

Студентка-практикантка!...😂👍
Анекдот:
Студентка-практикантка впервые делает укол. Подходит к больному, и, стесняясь, говорит:
– Больной обнажите ваш musculus gluteus (ягодицу), пожалуйста.
Мужик со страхом прикрывает руками член и говорит:
–Куда?😵 В глотаус не дамся, коли в жопу!..😂👍

Ответы
Sindi-Flora Ryppli

Ой, умора.... А что.. вот и настало время, член называть... ГЛОТАУС...(что не далеко от истины!).... ха-ха-ха.....😀😀😀😀

Александр Соловейчик

Нажать нужно 😂💐👍

Sindi-Flora Ryppli

ТАК????? А я и не знала.... СПАСИБО, что подсказали.... Чайники мы ещё.....

Александр Соловейчик

Спасибки 🍻 Лайкнуть не забыли?👍😎😂

Лидия Агабалаева

👍👍👍😂😂😂👏👏👏

Александр Соловейчик

Спасибо большое 👍💐 и за лайк отдельное 👍

Лидия Агабалаева

Это Вам спасибо!!! С утра развеселили!!!💋

Александр Соловейчик

На страничку мою сегодня загляните много закинул нового

Александр Соловейчик

И полайкайте на здоровье💐

Александр Соловейчик

Вы в друзьях 😂💐👍

Дина Бадретдинова

Так и инфарктус можно получить..)

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зияда Нурмаганбетова

😅😅😅

Александр Соловейчик

Спасибки 😎Лайкнуть не забыли?😂💐👍

Кумис Кужагулова

😃😃😃

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂