ვასო წილოსანი

Никто не знает как жить правильно, поэтому живите в своё удовольствие! С добрым утром! 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Вы правы! Доброе утро, Чудесного дня, Уютного вечера иТёплого настроения! 🖼

Да
Дарья

И вам ...Доброе утро и добрый день!!!🖼А жить,у каждого своё правильно.

ვასო წილოსანი

🖼точно! Как поживает твой молчун? ))))

Да
Дарья

Ааааа..всё по прежнему,глаз не сводит,при виде его у меня смех начинается🤣,он хмурится почему то))))

ვასო წილოსანი

Оскарбляеш этим)))))

Да
Дарья

Вы так думаете?Но я ведь не хотела))))

ვასო წილოსანი

Сделаи первый шаг и услишеш монолог))))

Да
Дарья

Васо я не могу...пусть так остаётся,я тогда отворачиваться буду чтобы не видел как я смеюсь))))

Юрий Суровегин

...а кто эти правила устанавливает,живи как хочешь ,только не мешай другим.

Alex Sher

Здорово))) так и живем👍😎☕☕

Татьяна Морозова

Доброе утро !...🖼

ვასო წილოსანი

Доброе

Эл
Эльвира

Я знаю, как правильно.

ვასო წილოსანი

И как же? )))

Эл
Эльвира

Ну так это... По заповедям же.

ვასო წილოსანი

Они разные, иногда против друг друга идет

Эл
Эльвира

Ничего там нет против.
1. Нельзя убивать людей ради корысти или в наказание.
2. Нельзя украсть, если ты не находишься в крайней нужде по обстоятельствам, а не из личной лени.
3. Уважай родителей своих, и детей своих, и относись снисходительно к чужой глупости, потому что и сам бываешь глуп.
4. Выполняй супружеский долг, если вступил в брак.
5. Нельзя изменять супругу или бросить супруга, если он верно исполняет супружеский долг.
6. Не домогайся, не надоедай.
7. Не клевещи, не занимайся сплетнями.
8. Держи свой гнев в узде, не кричи.
9. Девушкам хранить девственность до замужества. Юношам оберегать девственных от соблазна.
10. Будь человеком разумным, а не только прямоходящим животным.

Elena Lion

Стараемся....

Ма
Майра

Тоже верно..

Ельна

🖼

Ельна

бедная роза

ვასო წილოსანი

Почему?

Ельна

холодно же!

ვასო წილოსანი

За то необычно красиво, за все надо платить

Ельна

😁

Стальконструкция Зао

🖼

Ол
Ольга

🖼

Ирина Карташова

Спасибо!

Марина Канина

Спасибо

О_
Олег _Хроменко

А почему вы так решили что ни кто не знает как жить правильно ? Весь вопрос в том , поверите ли вы что это так , ( скорее всего нет ), и понравится ли вам такая жизнь ? Наркоман , алкоголик , курильщик , сладострастный , чревоугодник и т.д. редко ОЧЕНЬ отказываются рт своего образа жизни хотя некоторые и понимают вредность такой жизни .

Людмила Канивец

🍰☕