☀️ Леди Солнце ☀️

Моли часто выдают себя за бабочек, маскарад такой — смешной и грубый. Как бы ни был имидж их загадочен, выдаст моль изъеденная шуба?

Ответы
Татьяна Владимирская

про шубу. Мужик один сшил шубу для песеля, использовав старую норковую шубу жены. Говорит, ни один комбез собакена не грел. А шуба валялась в шкафу, нещадно погрызенная молью. Теперь пес одет как D&G на зависть собаководам. Такшта любой предмет одежды можно использовать продуктивно

Ев
Ева

а вдрух это к внукам)))

Татьяна Владимирская

но-но! ничто пока не предвещало!)))

Ев
Ева

а как же сон?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а чота перед сном думала на тему того, что сепаратизм - понятие сильно субъективное. В одном месте - ооо, дааа, пусть будет, а в другом - ненене, мы так не договаривалси)

Ев
Ева

так да.. с фашизмом и нацизмом та же фигня

Николай Верниковский

но у моли может быть поддержка капитальная. шубы купят новые подельники.

Йогондыр-Оор Ых

Отож один зелёный мотылек с плантации, много Цветочник)

Qqqq Qqqqq

хороший довод чтоб обосновать ненужность покупки шубы

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну ты и жук Коська

Qqqq Qqqqq

лучше даме сердца подарить парео для пляжного дефиле, и красиво и зверьки пушистики в здравии будут

Робот Вертер

Ви, кого это имеете в виду, товарищ Жюков? 🤨

Владимир

И у мужа стриженый застой ! 😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Не поняла прикола

Владимир

Олечка, я тоже не понял твой вопрос...

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда и не заморачивпйся😅🤝☕🍰

Константин Саратовцев

Хорошо если шуба, чаще мозг...

Nikola Mahkov

-едят личинки!-не бабочки!--😱

С К.

Класс!!!👍🏻