Анжелика Королёва

ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ?

Ответы · страница 2
Sergey Big Bear

Нет,но и не в РФ.И живу.

Анжелика Королёва

ПРОСТО ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Sergey Big Bear

Почему?Вы сами жили в Израиле,я не был ни разу.Расскажите пожалуйста почему самая плохая?

Анжелика Королёва

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОСТОЧНАЯ СТРАНА С ЧУЖДОЙ ДЛЯ МЕНЯ КУЛЬТУРОЙ. Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ С 1993 ГОДА, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ.

Sergey Big Bear

Вернись в РФ.Взвоешь нафиг.В марте с женой летали в Москву и ездили в Тверь по делам на 2 недели.Прокляли всё.Ни есть,ни пить ничего нельзя и дорого очень.

Сергей Непеин

Это таки приглашение?

Сергей Непеин

Да пускай ! А то все в холостяках хожу !))))

Ирина

Но мне лучше подходит мой статус вдовы.)

Сергей Непеин

Ну так купи мужские тапки и бутыоку горилки ! Вдруг заявлюсь !))))

Сергей Непеин

Вас понял ... В 6часов вечера после войны !

Ирина

Ааааа...Ну война надолго...Горилка выдохнется)

Алена Болдырева(Шаповалова)

меня туда не пустят

Анжелика Королёва

И НЕ ЖАЛЕЙТЕ ОБ ЭТОМ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Алена Болдырева(Шаповалова)

я хотела бы увидеть только Гроб Господен, а так мне там ничего не надо))))

Александр Дикий

Неа...я тут привык...

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. НЕТ ХУЖЕ СТРАНЫ В МИРЕ, ЧЕМ ИЗРАИЛЬ.

Анжелика Королёва

ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 21 ГОД. И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ.

Александр Дикий

Тогда Анжелика...верю...Вам виднее....А в родные пампасы??? Не?

Анжелика Королёва

ДА, СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ, ИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В РОССИЮ.

Ната О

Уже, наверное, да...

Анжелика Королёва

НЕ СОВЕТУЮ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Ната О

Не могу спорить. Для меня нормальная, особенно её медицина.

Анжелика Королёва

А МНЕ МЕДИЦИНА СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ. НАШИ РУССКИЕ ВРАЧИ В ИЗРАИЛЕ ОЧЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ. А В БОЛЬНИЦУ ВООБЩЕ ТРУДНО ПОПАСТЬ. Я В ИЗРАИЛЕ ЖИВУ УЖЕ 21 ГОД.

Ната О

Вопрос шире. Никогда не хотела уехать из своей страны.Но, получается, Рдина и власть -- разные вещи.

Виталий

А что , есть место?

Людмила Бострикова

Не думала об этом

Анжелика Королёва

Я РОДИЛАСЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ДО ИЗРАИЛЯ ПРОЖИЛА В УКРАИНЕ В ГОРОДЕ ОДЕССЕ.

Людмила Бострикова

А в чем причина страданий? Близкие у Вас есть?

Анжелика Королёва

ДА, БЛИЗКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ В ИЗРАИЛЕ - МАТЬ И ДОЧЬ. СТРАДАЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ РУССКАЯ ДУША. ДЛЯ МЕНЯ В ИЗРАИЛЕ ВСЕ ЧУЖОЕ.

Людмила Бострикова

А с русскими не общаетесь? С теми. кто переехал У них наверное сохранился наш менталитет Во многих странах русская диаспора и общение помогает житьУ меня племянник уехал в США и не чувствует себя на чужбине

Анжелика Королёва

С РУССКИМИ Я ТОЛЬКО И ОБЩАЮСЬ. С МЕСТНЫМИ Я НЕ ДРУЖУ. НО ЗДЕСЬ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ РУССКИЕ. У НИХ УЖЕ НЕ ТОТ МЕНТАЛИТЕТ.

Сергей

мне и тут неплохо

Анжелика Королёва

ПРАВИЛЬНО. ИЗРАИЛЬ САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ. ИЗРАИЛЬ - НАСТОЯЩИЙ АД. 21 ГОД ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ И НЕНАВИЖУ ЕЕ.

Анжелика Королёва

МАТЬ У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЕТ, И ДОЧЬ УЧИТСЯ В ИЗРАИЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ. ЭТО И ДЕРЖИТ МЕНЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Анжелика Королёва

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.

Алексей Смоленцев

Вы приглашаете? 🙂

Анжелика Королёва

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Алексей Смоленцев

Тем более... А вы там бывали?

Александр Матвейшин

мне так не жить

Анжелика Королёва

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ В ИЗРАИЛЕ. ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Анжелика Королёва

ПОСОВЕТУЮ ПРОСТО ПОЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ, ПОСЕТИТЬ СВЯТЫЕ МЕСТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ ЖИТЬ НА РОДИНУ.

Никсвен

возвращайтесь

Анжелика Королёва

МОЯ РОДИНА - УКРАИНА - ОДЕССА. И КВАРТИРА У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ. НО ТАМ СЕЙЧАС СПЛОШНОЙ ФАШИЗМ, И Я БОЮСЬ ТУДА ЕХАТЬ. А В ИЗРАИЛЕ ЖИТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ.

Никсвен

ПОНИмаю . бедняги. я желаю вам сил! и терпени я

Анжелика Королёва

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ. ЕСЛИ УЕЗЖАТЬ ИЗ ИЗРАИЛЯ, ТАК ТОЛЬКО В РОССИЮ.

Никсвен

Россия всех примет она щедрая душа

Никсвен

я вам желаю чтоб у вас удачно все сложилось

Алексей Вдовин

Не кошерно...(

Анжелика Королёва

ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ЭТОМ. ПРОСТО ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Алексей Вдовин

А я это знаю, вот потому и не кошерно....)

Анжелика Королёва

Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 21 ГОД, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ.

Алексей Вдовин

Поезжайте туда где будет Вам лучше всего и на Россию особо не смотрите как на место проживания. В России сейчас становится всё хуже и хуже...(

Анжелика Королёва

Я СКОРО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА, ПОЭТОМУ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ.

Алексей Вдовин

Это много получше, чем Израиль, однако в России есть свои прелести.Поздравляю, и дай Вам Бог хорошей и долгой жизни в Москве!

Ян Жидок

хочу давай!!))

Анжелика Королёва

Эв
Эвелина

Я там живу

Анжелика Королёва

В САМОМ ПЛОХОМ ГОРОДЕ СТРАНЫ - В ДИМОНЕ. А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?

Эв
Эвелина

Бат Ям. А почему Димона плохой город?

Анжелика Королёва

ПОТОМУ ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕТ. ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ НАХОДИТСЯ В ПУСТЫНЕ НЕГЕВ.

Анжелика Королёва

Я ЖИЛА 5 ЛЕТ В ТЕЛЬ - АВИВЕ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ, А ПОТОМ МАМА МЕНЯ УГОВОРИЛА ПЕРЕЕХАТЬ К НЕЙ В ДИМОНУ, ПОЛУЧИТЬ ТАМ АМИДАРОВСКУЮ КВАРТИРУ. ВОТ ЖИВУ СЕЙЧАС В ДИМОНЕ В АМИДАРОВСКОЙ КВАРТИРЕ, ПЛАЧУ ЗА КВАРТИРУ 100 ШЕКЕЛЕЙ В МЕСЯЦ.

Виктор Колесник

русский я

Анжелика Королёва

А В ИЗРАИЛЕ МНОГО РУССКИХ ЖИВЕТ. А САМ ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЖИТЬ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИТЬ НА РОДИНЕ.

Никола Вязовов

на годик

Анжелика Королёва

ПОЖИВЕТЕ В ИЗРАИЛЕ ГОДИК, И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Анжелика Королёва

ПОТОМУ ЧТО ЭТО - ВОСТОК. И ВООБЩЕ, Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 21 ГОД, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МЕНТАЛИТЕТ И КУЛЬТУРА ЭТОЙ СТРАНЫ.

Никола Вязовов

Вы знаете , грязи везде много...

Анжелика Королёва

ЭТО Я ЗНАЮ. НО ВСЕ ЖЕ, Я - ЕВРОПЕЙКА, И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БЛИЖНИЙ ВОСТОК.

Сергей Коник

Не долго

Анжелика Королёва

НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ. СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ПОСЕТИТЬ ЭТУ СТРАНУ, ПОБЫВАТЬ НА СВЯТЫХ МЕСТАХ, И НА ТОМ ВСЕ.

Сергей Коник

Страна очень необычная...не похожая ни на одну другую...жить там не еврею практически невозможно.всё непонятно,неприемлимо.хотя всё,вродебы просто и объективно...Чудесная страна.

Анжелика Королёва

НЕТ, ЭТО САМАЯ НИЧТОЖНАЯ СТРАНА.

Алексей Гаврилиди

никогда.

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ - ЭТО ИЗРАИЛЬ.

Zibert

с вами?

Анжелика Королёва

НЕТ. Я НАОБОРОТ ПОСКОРЕЕ ХОЧУ СБЕЖАТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ. Я В ЭТОЙ СТРАНЕ УЖЕ 21 ГОД КВАШУСЬ.

Анжелика Королёва

УЖЕ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ. СКОРО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА И БУДУ ЖИТЬ В МОСКВЕ.

Аля

я нет!

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Аля

а что так,а кто-то хвалит?

Анжелика Королёва

ЭТО ХВАЛЯТ ЕВРЕИ - ПАТРИОТЫ. А Я НАОБОРОТ - ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ.