Наталья Малышева

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ, ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Наталья Малышева

эк вы... разгулялись, батенька

Владимир Ракивненко

..."Результаты исследования, проведенного в университете Огайо-Сити, доказывают, что теплые слова друг другу и хорошие отношения между супругами повышают защитные силы организма, не давая воспроизводиться гормону стресса, именуемому кортизолом и тем самым уменьшая риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/health/26-12-2003/12166-0/"...

Наталья Малышева

АЙ МОЛОДЦА. А ТО КТО-ТО ТУТ У МЕНЯ ССЫЛОЧКУ ТРЕБОВАЛ))))) СПАСИБО. ВЫРУЧИЛИ))))

Владимир Ракивненко

Вы - красивая... ой ... простите... ))

Наталья Малышева

НУ ЧТО ВЫ. СПАСИБО. ПРИЯТНО, ЗНАЕТЕ ЛИ

Владимир Ракивненко

Знаю... )) Удачи и Любви Вам, Наталья... До встречи... ))

Наталья Малышева

И ВАМ ВСЕГО САМОГО САМОГО))))

Андрей Локтев

Ого!!! Получается что я женщинам продолжительность жизни увеличиваю, если так дальше будет продолжаться, так вы бессмертными станете!))))

Андрей Локтев

)))))))))))))) !!!!!!! Я в смысле пошабашить!)))))))))))))

Наталья Малышева

а я про шанс. у кого он есть?

Андрей Локтев

У всех, ну, или кому повезло!)))

Денис Баканин

Очень интересно ,куда же девтся замужние женщины ,ведь продолжитель жизни у мужчин ,в среднем,ниже .чем у женщин.

Наталья Малышева

не знаю. но если вижу мужчину своих лет, то он уже занят(((

Алексей Миркин

Чтобы это проверить,надо те же процессы исследовать в параллельной реальности.И что-то я сильно сомневаюсь.

Наталья Малышева

ОГО. Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ. НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО

Aleksandr

А то ,это давно уже доказано ,тем более если часто интим смешивание клеток и при орг

Наталья Малышева

ВЗАИМНО

Aleksandr

Как сложится судьба никто не знает,
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти, что он даёт взамен!

Но бойся, если вдруг вперёд одарит...
Бери с опаской, чтоб не потерять
Когда Судьба соблазнами прельщает
Лишь для того чтоб больше отобрать..

Иди вперёд, страшась даров неверных
И не боясь утраты и измен..
Кому-то показаться может верно
Что не особо в этом преуспел

Не стану спорить, мне осанн не надо
Для славословий нет уместных тем
Вокруг всегда.. капканы, да засады
И безысходность в суете проблем

Что делать, верно так сложилась карта
Легка дорога, если ясен день
А я - пророк неясного заката
Бреду в тумане, плохо видя цель

Что будет наперёд никто не знает
Живи, надейся, если можешь верь
Когда Господь кого-то посылает
Он до конца открытой держит дверь

Наталья Малышева

СПАСИБО.САША. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ И ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ. КТО АВТОР?

Aleksandr

Там был пос скрипт

Наталья Малышева

ИСКРЕННЕ ТРОНУТА. 🌹С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ

Ольга

то есть бабушки умирают, а дедушки остаются? Что-то на лавочках бабульки сидят.

Наталья Малышева

ну скажем на лавочках они в бабулек и превращаются))). но за статистику согласна. тож думаю, что врут

Владислав Ильмер

Не правда. Они живут дольше чем незамужние мужики, но меньше чем любые женщины

Наталья Малышева

ВОТ И Я НЕ ВЕРЮ В НАШУ СТАТИСТИКУ

Юра Антонов

что то мне так не кажется пока были отнашения жизнь укоротилась в разы

Юра Антонов

а от таски быстрее сдохнуть можно

Наталья Малышева

точно. потому и вам , и нам долгих лет жизни))))))0

Юра Антонов

спосибо и вам не хворать

Alexander Titov

Странно кто же вел такую статистику и откуда столько одиноких женщин?

Наталья Малышева

я тоже надеюсь, что врут))

Alexander Titov

Ну,врут это громко сказано! Глаза то у вас есть!

Наталья Малышева

это статистика мирового масштаба.

Alexander Titov

Про мир не знаю! Говорю только за то место где проживаю!

Наталья Малышева

ну так все мы смотрим вокруг себя

Владимир Лебедев

Такого я не читал. Что в семье все живут дольше и здоровее -- это точно.

Наталья Малышева

ну я прочла. думаете, легче стало))

Владимир Лебедев

Всю жизнь интересуюсь социальной статистикой. Точно знаю, что в семье живут дольше, чем одиночки, и мужчины, и женщины, и дети, и старики. Даже животное живёт дольше, если его любят и заботятся. И по жизни наблюдаю такую закономерность. Вокруг меня мои престарелые родственники умирали сначала мужчины, потом женщины. При чём, женщины переживали мужчин на десятки лет. Кто-то Вас обманывает. Какой-то корреспондент написал за деньги заказную статью.

Роман Маннанов

Статистика - средняя температура по больнице. Не принимайте на веру))

Наталья Малышева

ХОРОШО))))

Рытzарь Дня

неправильно...женатые мужчины живут дольше чем неженатые мужчины

Наталья Малышева

т.е. эта та часть, с которой вы согласны))))

Рытzарь Дня

откуда мне знать.. я ж не умер еще..

Наталья Малышева

типун вам ... живите долго

Владимир Таштиев

кто проводил статистику? Если по всей России, то каким образом?

Vadim Lozkin

То то одни вдовы на сайтах после определенного возраста...😉

Наталья Малышева

а может это те, кто хочет выжить?)))))))))

Vadim Lozkin

Пусть живут...., я не против...)))))😉

Vadim Lozkin

😊

На
Ната

Да. Если за ними хорошо присматривать, оберегать, любить...

Наталья Малышева

видимо, мы за ними ухаживаем лучше, чем они за нами)))

На
Ната

Да, есть такое.

Станислав Кошкаров

Слышал, но не проверял. На веру ничего не воспринимаю. 😂

Жанна Луговая

Да не...все нормально...конечно..чего бы им меньше жить...))

Наталья Малышева

говорят, что у них с нами год за три идет))))))

Жанна Луговая

Может быть..не знаю....)

Наталья Малышева

и ладушки))

Виталий Бугриев

Только почему то женатые быстрей умирают, чем их жены.

Наталья Малышева

не факт. у меня дядька трех жен пережил

Виталий Бугриев

Нет правил без исключений.

Наталья Малышева

а статистика лжет?

Виталий Бугриев

Феминистическая подтасовка.

Наталья Малышева

точно. она ж женского рода))))))))))))

Виталий Бугриев

И я о том же.

Андрей Шитов

что то похоже или статисты женщины или считали не там.

Наталья Малышева

А МОЖЕТ ОНИ РАБОТАЮТ В ЗАГСЕ?

Андрей Шитов

ну а загс то тоже разный в шахтерский городок загляните.

Андрей Шитов

так что врет статистика потому что женского роду однако.

Наталья Малышева

так это статистика мирового масштаба)