Наталья Малышева

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ, ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 3
Сергей Рохлин

тогда не разведусь

Сергей Рохлин

быстро разведусь и опять заведусь

Наталья Малышева

какой вы.. заводной, однако)))

Сергей Викторович

🤔 🤔 🤔

Наталья Малышева

не верьте. я не верю)))))))))

Юрий Кулишов

Врёт статистика

Юрий Кулишов

Погода,климатические условия,кризис-беда но не дождетесь!как говорил Н.С.Хрущев,мы вам покажим Кузькину мать,ещё!!!!:-) 🙂 🙂

Наталья Малышева

так он ж не нам говорил))) и не на нас башмаком стучал)))). повезло вам с нами. , что мы у вас такие морозо- и жароустойчивые и кризисовыживаемые)))))

Юрий Кулишов

Видете,как нам и м и ж повезло друг с другом!:-)

Юрий Кулишов

И я о том,в природе мы одинаково нужны,чтоб баланс не нарушился!:-)

Наталья Малышева

эт точно. чтоб мы без вас, и как бы вы без нас...?👍

Саидыч.

Знаю по себе.......

Наталья Малышева

простите. не хотела вас задеть.

Саидыч.

Ни чего страшного, это наша действительность.......

Алексей Дмитриев

что то не похоже

Наталья Малышева

аха. я тож не верю. но пожить хочется)))

Де
Денис

Нет, почему так?

Наталья Малышева

УФ. ОТ СЕРДЦА ОТЛЕГЛО. А ТО ИНОГДА БЫВАЮТ ВЕСЬМА НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ)))

Наталья Малышева

НУ ТИПА НЕАДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ

Де
Денис

А тут уже если у человека с юмором все в порядке, то и неловких ситуаций не будет, все сведётся к шутке!!

Де
Денис

А неадекватных людей сразу мимо, особенно у которых агрессия зашкаливает!

Наталья Малышева

СОГЛАСНА. ЭТО ПЕРЕЖИВАЕМО )

Shahin Kerimov

нет . Не правда

Наталья Малышева

как получается. некому было)))

Наталья Малышева

да там у внука игрушки, у зятя свалка их компов у дочки - рукоделие .... не лоджия, а непонятно что уже

Shahin Kerimov

я хотел сказать свалка. Но потом смягчил. Обидеть не хотел

Наталья Малышева

)))) правильно. так и есть)))) в отпуске буду ремонт делать

Наталья Малышева

нормальная. у меня все вовремя. а когда ж еще внуками заниматься. пока силы есть, самое время

Папин Друг

Теперь знаем...

Наталья Малышева

ВЫВОДЫ, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ, МУЖЧИНЫ😉

Папин Друг

Уже вме пошли анализировать...

Я Есть Грут!

Нет не правда!

Наталья Малышева

)))) БУДЕМ СПОРИТЬ СО СТАТИСТИКОЙ?

Я Есть Грут!

Да! Перепись ломает всю статистику!

Вячеслав Якушев

Нет, не знаю.

Вячеслав Якушев

Я не интересовался этим вопросом. Я все равно не подхожу к этой категории: я в разводе. И думаю, что без разницы женат ли или не женат, одинаково мужчина проживет свою жизнь. Это не зависит от брака.

Наталья Малышева

ВОТ И Я НЕ ВЕРЮ. МОЙ ДЕД УМЕР В 78 ЛЕТ, А БАБУЛЯ В 92

Алексей Шутов

Нет не знаю.

Наталья Малышева

НЕ ЗНАЮ. МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПО СЕБЕ

Алексей Шутов

Наталья был я там.Ни чего хорошего.

Алексей Шутов

Не так это мне теперь просто сделать!!!

Наталья Малышева

ТАК ВОТ ТОЖ. НО ЖИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ😂

Наталья Малышева

Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЗАМАНУХА))))))

Алексей Шутов

Когда дети большие штампы уже не актуальны!!!

Виктор Кропивко

😊 👍

Виктор Кропивко

не за что меня богу спсать

Vip Angel

НЕ ПРАВДА

Vip Angel

НЕ ВЕРЬ. ЖИЗНЬ ПРОЖИВИ ТОГДА ПОГОВОРИМ МНЕ ТО ВИДНЕЙ ИЗ ПОД НЕБЕСЬЯ

Сергей Буровков

Я холост.

Сергей Буровков

Не встретил сваю половинку.

Аскар Арсланов

Не верно

Аскар Арсланов

Не волнуйся , всех переживешь

Владимир Март

Пиндёж!

Владимир Март

Статистика, это когда не стоит...

Владимир Март

Остальное - кризис!😃

Наталья Малышева

👍 А В КРИЗИСЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Владимир Март

Сколько выстоит. благодаря или запасам или задору...😀

Николай Иванов

враньё

Николай Иванов

я тем более не верю такой статистике- жизненный опыт говорит об обратном.... сейчас пороюсь в инете Статистика:Продолжительность жизни в России

Продолжительность жизни в России
В 2015 году в России был побит абсолютный рекорд средней продолжительности жизни за всю историю страны, включая советское время — средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7). [1] В 2016 году средняя длительность жизни в России в 2016 году увеличилась ещё на 8,5 месяца, достигнув отметки в 72,1 года. У женщин показатель продолжительности жизни превысил 77,3 года, а у мужчин продолжительность жизни приблизилась к отметке 67 лет. [2]
Актуальные данные можно отслеживать в соответствующем [3] разделе на сайте Федеральной службы государственной статистики. http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Николай Иванов

я просто и не сомневался в этом....

Николай Иванов

ПОЭТОМУ предлагаю считать мужчин слабым полом , и в связи с этим любить их и заботиться о них...

Наталья Малышева

))))))))))) я всегда говорила,что мужчин беречь надо.... уведут...))))))))))))))) (шутка)

Николай Иванов

в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда...

Владимир Свердлик

да ну?

Владимир Свердлик

А чего им не живётся за мужем?.

Наталья Малышева

ВОТ ОБ ЭТОМ СТАТИСТИКА МОЛЧИТ

Владимир Свердлик

пусть все живут долго! У меня жена умерла в 39((

Владимир Свердлик

да.ничего! нормально общаемся.

Сомерзби

Нет

Сомерзби

Нет нет

Сомерзби

Уже нет))

Наталья Малышева

везет)))) ничего. мне тоже недолго осталось)

Сомерзби

))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,

Наталья Малышева

Мария, у вас потрясающе красивое лицо. очень доброе и женственное. напоминаете мне очень близкого человека. извините, но не сдержалась таки)))🌹