Это Я

Человек это - Набор развевающихся личностей под предводительством обособленного Я, проживающих в телах разные жизни.))❓❓❓
Или вам кажется иначе❓❓❓

Ответы
Алексей Рыбников

Человек это душа, в телесной оболочке. Которая здесь для развития и роста и проработки ошибок которые были совершенны в прошлом. Это моё сугубоо личное мнение.

Сергей Степановский

Уважаемый. Вы сошли с ума, чтобы задавать подобные вопросы.. Человек это одна личность, который строит свою жизнь так, чтоб ее прожить достойно. По воле Божией.

Это Я

у вас просто еще одна личность которая верит в бога)) или вы лишь только с богом диалог ведете?))

Сергей Степановский

Простите, но вы сумасшедший. У вас раздвоение личности. Будьте благоразумны и свои проблемы расскажите психиатору. Я не врач, но могу отличить больного от здорового. А общаюсь я как с людьми так и с Богом. И личность у меня одна.

Это Я

И последний вопрос кто ваша личность? - надеюсь что не Я))

Алексей Савельев

кажеться что это плесень спать жувать размножаться и при этом делить родину да да родину на куски это верх тупости а родина это планета земля это так для инфы

Это Я

Зачем бежать? Мир тут!
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма! Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Александр Добудько

ЧЕЛОВЕК--ЭТО ОБОЛОЧКА,,75 % ИЗ ВОДЫ,,,,ПРИМЕРНО 20%ОРГАНИКИ---ЭТО БЕЛКИ,,ОРГАНИЧЕСКИЙ КАЛЬЦИЙ,,(СКИЛЕТ) И 5 % ГОВНА,,,,,,,В КОТОРУЮ ВСЕЛЕНА ЧАСТИЧКА БОГА---ДУША

Это Я

Жизнь течет изнутри во вне. Следуя этой мысли, мы сами станем истиной.))

Wladimir Martinov

ответ на такие вопросы даёт глав .врач кашинки в свободное от работы время......говорят можно записаться к нему на приём...он оч. охотно принимает...

Виктор Лисьев

Необходимо уточнить, эти личности развеваются (как американский флаг на луне), или они развиваются (совершенствуются) под руководством.

Это Я

все что кажется истинна, всегда можно поставить под сомнение! сатана тоже ангелом был))

Виктор Лисьев

В данном случае истина в том, что правильнее "...кажется истиННЫМ...", или "...кажется истинОЙ...", а если просто истина, то с одной Н. Загляните в словарь русского языка С.И.Ожегова.

Это Я

👉

Ве
Весна

У каждого свои понятия,главное оставаться при этом человеком,а не набором ,развевающимся на ветру)))

Это Я

🃏

Это Я

визитная карточка))

Ве
Весна

Не разбрасывайтесь,не нуждаюсь в чужих визитках))

Это Я

😊

Владимир Савин

...ну...,если вы РАЗВЕВАЕТЕСЬ....,то возможно....а кто развивается тот знает а не кажется...😃

Это Я

Каждый старается склонить истину под себя)) ставь любую истину под сомнения))

Oleg Starostin

Во первых человек это Человек. А там что в нем развиваеться лучше не келишить

Это Я

Я думаю что человек это🧠

Oleg Starostin

Да много чего изучать. Ты девушке расскажи она больше поймет

Это Я

😊

Oleg Starostin

Ну

Соболев Валерий

казалось иначе, но я ошибся и слово "развевающихся" у вас написано правильно.

Это Я

именно))

Алексей

Он . и самое главное что останется людей всего 146000 . остальные все сгорят

Яков С

,помните как у Высоцкого , хорошую религию придумали индусы. и далее.

Константин Хомицкий

Всё правильно.Человек не есть,а становится.Изменяется всю жизнь.

Сергей Решетников

Привет, я полностью с тобой согласен......Шикарно сказано.....

Это Я

Анализ обстоятельств идёт от понимания о том или ином, для одного многое мало, для другого иначе, причем это может быть одним и тем же.))

Это Я

😊

Екатерина

Человек это БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ в физическом одеянии...

Это Я

В скафандре

Это Я

🧠

Николай Сатин

Человек- это набор костей, хрящей и сухожилий!

Это Я

и еще много из чего - Связки, суставы, мышцы, органы, несколько замкнутых систем и так до бесконечности)) скудна ваша мозговая деятельность))

Николай Сатин

Какой вопрос - такой ответ!

Джо Блэк

Ещё бы знать,что такое... "обособленное Я"...
))

Это Я

враг - для познания последней ступени Самадхи))

Джо Блэк

)))
Понятно.
Всего доброго.

Это Я

Farewell

Это Я

👉💃

Гефест Bear

Личности на ветру развеваются, как флаги?

Сергей Степановский

Простите, но это бред сумасшедшего.

Это Я

Человек, сам себя делает не с частным. В стремлении за счастьем.

Сергей Степановский

Верно, но только тогда когда он(человек) завидует другим. Зависть - это очень плохая черта человека, который завидует другим.

Это Я

🤏

Amir Nigmatchan

В какой то мере верно,но не доконца