Самая Самая

Кто верит в Воскресение родственников, как обещал Иисус? Кто хотел бы увидеть снова маму или бабушку, папу ...?

Ответы
Тэо Лунин

Ни верю.......На знаю.. Но вы все, даже религиозные боссы, глупо думаете)))) Воскреснут из Вас - спящих-мёртвых некоторые !!!

Самая Самая

Сейчас все не "знающие" названы мёртвыми .... когда понимание вещей приходит, тогда воскресаешь в глазах Бога. У каждого своя скорость в понимании..... у каждого СВОЯ должна быть голова - думать. А не слепо верить каким бы то не было санам религиозным.

Та
Татьяна

Души бессмертны. Мы еще будем иметь возможность встретиться, но уже скорее всего в других обликах.

Та
Татьяна

Но об этом не только Иисус говорил. На этом выстроена вся восточная философия, которая появилась гораздо раньше Иисуса.

Самая Самая

а смысл тогда в других обликах встречаться?

Та
Татьяна

Что значит смысл? Душа бессмертна, она, возможно еще встретится в душами других близких людей, если при этой жизни какие-то кармические узлы человек не развязал. Закон кармы.

Самая Самая

Значит Иисус обманывал )?

Та
Татьяна

Не знаю. Знаю, что об этом говорят на востоке.

Геннадий Костарев

Придёт время - увидите.

Николай

Все там встретимся

Самая Самая

Были же уже воскрешшие ... здесь на земле !

Алексей Шуляк

Я думаю что все

Самая Самая

Вы читали про воскресение друга Иисуса Лазаря?

Даник Даник

А зачем.?

Самая Самая

родственной привязанности нет что ли у вас?

Даник Даник

Есть.Но боюсь мы не совместимы уже.

Самая Самая

а родственников не выбирают по совместимости - уважение ко всем ключ к пониманию и совместимости.

Даник Даник

Имею в виду совместимость с воскресший.

Самая Самая

по какому проявлению?

Даник Даник

Если бы знать'какиеми они воскреснут.