Та
Татьяна

В Омске идет массовая эвакуация школ, больниц. Звонки поступают из-за границы. Хохлы гадят?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ШО ПО ЗАПАХУ ОПРЕДЕЛИЛИ. ВАМ ШО ПЛОХО ЖИТЬ . АЛИ МАВЗОЛЕЙ ЗАНЯТ?😇 🤣 😜 🌹

Та
Татьяна

Сегодня в Омске большой и спонтанный праздник – День минёра. С утра и до обеда звонят какие-то «бандиты» - как они, наверное, про себя думают, и пытаются, наверное, испортить нам день и, главное, - запугать нас.
Мне немного стыдно как омичу признать, что «бандиты» оказались совсем хреновыми и больше напоминают ласковых старушек, устроивших своим домочадцам трёх поколений веселый праздник.
Заминировали по телефону десятки школ. Если кто помнит детский фильм – «Ура! У нас каникулы!» - вот это про сегодняшний молодой Омск. Розовощекие, счастливые, надышанные свежим воздухом и полные радости от того, что «не задали домашку» - возвращается молодое поколение омичей по своим квартирам.В магазинах центра – ажиотаж. Женщины разных возрастов из эвакуированных офисных зданий заполнили смехом, щебетом и шутками просторные и обычно пустующие поутру бутики торговых центров. Разулыбались и продавщицы – пошла торговля, пошел клиент. В кафешках торговых центров засели мужчины – кто кофе, а кто и пиво. Все улыбаются и, наверное, в вполне искренне говорят огромное спасибо за дополнительный выходной этим хуёвым телефонным минёрам.
Веселые ментовские собачки, обыскивающие помещения на предмет взрывчатки – для них это огромный праздник. Масса новых впечатлений, сознание того, что похлебку свою кушают недаром. Менты – очень довольны, как рядовые, так и руководство. Руководству весело от того, что прошли внеплановые учения, и все службы прекрасно отработали, и кто-то обязательно получит повышение или премию. А рядовым ментам, умирающим от монотонности ежедневных серых обязанностей, очень приятно выехать куда-то на вызов, получить новые впечатления и, наконец, устать не от безделья, а от реальной мужской работы.
Так что спасибо вам огромное, граждане дятлы-бандиты. И, уж, не забывайте нас надолго – хотя бы раз в год дарите нам такой замечательный, добрый и веселый выходной!

Андрей Мацнев

Хохлы-то здесь при чём? Или была информация по месторасположению звонивших?

Андрей Мацнев

И прямо все, как на подбор, г@вно редкостное?😁

Андрей Мацнев

Татьян, да там, как и у нас, есть нормальные адекватные люди, а есть и упыри😉

Та
Татьяна

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Андрей Мацнев

Бли-и-ин, Вы-то хоть не будьте похожи на дешёвых украинских пропагандистов... Автор - Александр Нощенко, 2009 год!!!! "- К вопросу об авторстве; написано мной как шарж - злая шутка, время написания - до 2009г, опубликован в 2009г тут на сайте, я ведь сам хохол причем чистокровный, но во время информационной войны любой материал можно использовать, как оружие.

Меня попросили опубликовать этот стих повторно в опровержение фейка гуляющего вот уже более, как 2 года под авторством Т.Г.Шевченко. Я совершенно не стыжусь этого злого шаржа, потому как это был ответ ярым свидомитам - националистам, которые через 6 лет при поддержке США пришли у нас в стране к власти и уничтожили мою любимую Родину, как государство..."

Любовь Пеночка

В Барнауле, Новосибирске,Новоалтайск такая же ситуация. Кто то точно гадит

Та
Татьяна

звонят даже в поселки

Любовь Пеночка

Какой то саботаж!

Николай Проскура

ПОТОМКИ АРИЕВ ДО ТАКОГО НЕ УНИЗЯТСЯ ( У НАС ТОМАС ) !!!-ЭТО СОСЕДИ С ВОСТОКА.

Та
Татьяна

тоже версия

Николай Проскура

НУ-ДА ТАК ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ!

Михаил Шмарин

Сам народ в Омске подлый раз себе не верит а сваливает на хохлов

Та
Татьяна

Это только предположение, а народ в Омске обычный

Михаил Шмарин

Не могут пользоваться сотка и поставит телефонные будки и будет понятно кто хахол

Наталья Шестакова

Что б вам было не до нас! (старая еврейская поговорка).

Вера Сергеевна

Татьяна есть объяснения на яндексе не только об Омске -прочтите .!

Та
Татьяна

все таки на хохлов грешат

Вера Сергеевна

И надо Вам такая мысль в голове ?

Наталья Шестакова

А если в кране нет воды?... Значит выпили кто?...

Вера Сергеевна

Вот именно ,Татьяна ,здесь -то уж давайте не задирать друг друга !

D Valentin

Глупости. В Красноярске тоже учения в школах.

Та
Татьяна

У нас не учения

D Valentin

Ну не знаю. У нас точно школяров эвакуации учат.

..

Тоже самое читал про Кемерово. Разберуться.

Ир
Ирина

Думаете В России продажных мало?

Раиса Вересова

И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Та
Татьяна

это не учения, мороз 24, детей в сменной обуви отправляют домой

Раиса Вересова

А ПРИ ЧЕМ ХОХЛЫ ?

Та
Татьяна

только версия

Та
Татьяна

Сегодня в Омске большой и спонтанный праздник – День минёра. С утра и до обеда звонят какие-то «бандиты» - как они, наверное, про себя думают, и пытаются, наверное, испортить нам день и, главное, - запугать нас.
Мне немного стыдно как омичу признать, что «бандиты» оказались совсем хреновыми и больше напоминают ласковых старушек, устроивших своим домочадцам трёх поколений веселый праздник.
Заминировали по телефону десятки школ. Если кто помнит детский фильм – «Ура! У нас каникулы!» - вот это про сегодняшний молодой Омск. Розовощекие, счастливые, надышанные свежим воздухом и полные радости от того, что «не задали домашку» - возвращается молодое поколение омичей по своим квартирам.В магазинах центра – ажиотаж. Женщины разных возрастов из эвакуированных офисных зданий заполнили смехом, щебетом и шутками просторные и обычно пустующие поутру бутики торговых центров. Разулыбались и продавщицы – пошла торговля, пошел клиент. В кафешках торговых центров засели мужчины – кто кофе, а кто и пиво. Все улыбаются и, наверное, в вполне искренне говорят огромное спасибо за дополнительный выходной этим хуёвым телефонным минёрам.
Веселые ментовские собачки, обыскивающие помещения на предмет взрывчатки – для них это огромный праздник. Масса новых впечатлений, сознание того, что похлебку свою кушают недаром. Менты – очень довольны, как рядовые, так и руководство. Руководству весело от того, что прошли внеплановые учения, и все службы прекрасно отработали, и кто-то обязательно получит повышение или премию. А рядовым ментам, умирающим от монотонности ежедневных серых обязанностей, очень приятно выехать куда-то на вызов, получить новые впечатления и, наконец, устать не от безделья, а от реальной мужской работы.
Так что спасибо вам огромное, граждане дятлы-бандиты. И, уж, не забывайте нас надолго – хотя бы раз в год дарите нам такой замечательный, добрый и веселый выходной!

Св
Светлана

А они при чём?

Та
Татьяна

Это гипотеза

Св
Светлана

А...понятно..может инопланетяне?

Виктор

Ну а кто ещё?

Леди Мила

наверняка

Ка
Карабуш

????