Чудная.55 )))))

Когда пальцы сжаты в кулак их не поломать, а выпрямив ладонь и пальцы ........легко?

Ответы
Михаил Гехт

Кулаком тонкую работу не сделать.
Как раз ладонь - это когда пальцы скреплены и управляются и питаются 😀 вместе, но действовать могут согласованно, но не одинаково 😉 А в кулак ладонь сжимают только для удара, тоже нужно бывает. Если кулак не разжать, то это паралич или спазм 🤔

Кастеллини Розуличка

Папа пальчик, папа пальчик
Где же ты?
Вот он я, вот он я
Как дела?
Мама пальчик, мама пальчик
Где же ты?
Вот она, вот она
Как дела?
Братик пальчик, Братик пальчик
Где же ты?
Вот он я, вот он я
Как дела?
Сестренка пальчик, милый пальчик
Где же ты?
Вот она, вот она
Как дела?

Я Я

Растопырить? Мои понты всегда со мной! "Ты пыонял, в натуре! Чистапо пацански! Каво щас напряг?!" Моя Дума, всегда со мной! Попробуй угадать, о ком, я думаю сейчас!

Чудная.55 )))))

Кому пальцы поломать 😄

Я Я

Печально всё....

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Viktor Reznichenko

Умопомрачительное умозаключение! Что то мне сдается если поинтересоваться у травмотологов то статистика подтвердит обратное.

Андрей Первозванный

ну это смотря как и чем можно и кулак в мясо разнести если в голове всё плохо ну или нужно так зачем то))

Игорь Шейх

Не давайте волю эмоциям. Держите себя в руках. Иначе можно и дров наломать. (ассоциации).

Victor Lebedev

Если веник попробовать сломать - не выйдет, а если выдергивать по прутику, то....легко.

Чудная.55 )))))

Верно.

Victor Lebedev

Это старая притча.

Чудная.55 )))))

Союз по веточке поломали...

Victor Lebedev

Вот и результат притчи.

Чудная.55 )))))

Я это и имела ввиду, только молодёжь не знает.

Victor Lebedev

А ей не дают это знать (большинству), а другие и не хотят знать.

Евгений Лавровский Женат

Как у Маяковского:" Партия - это рука миллионнопалая, сжатая в один громящий кулак"

Юрий Долгорукий

а зачем можно ими киску полоскать и пальцы будут целы и девушка счастливая будет

Сергей Леонтьев

Вы попробуйте постучать кулачком по чему-нибудь твердому.А потом ладошкой.

Денис Воронцов

трудно.кости ломаются и не чувствуешь этого.бьёшь пока соперник не сдохнет

Замир Вахтимиров

😂😂😂надо знать когда протягивать руки! что бы не протянуть ноги!😀

Евгений Малюков

Чудная, не суй пальцы куда не следует..., и судьба с тобой чудить не будет.

Любовь..любовь!

Ну так ладонью можно только пощечину....а кулаком врежешь так врежешь!!

Бесик

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Артур

Легко,да даже когда и сжаты в кулак.Смотри как и что ими делать

Никита Яковлев

да не фига можно и кулак свернуть так что ладонь будет круче)))

Фархад Исмаилов

"Легко их приласкать"...🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Бянкин

а зачем пальцы обнажать?есть много других интересных мест?

Сергей Бянкин

iшуба ценная? кожа белая? если дашь-будешь целая))

Сергей Бянкин

смеюсь конечно

Чудная.55 )))))

Да я поняла, спасибо)))

Сергей Бянкин

взорваться могу моментом

Чудная.55 )))))

Только от смеха)))