Александр Фарино

Женщины,Вы используете фотошоп дла аватарок, или чужие? Только честно.

Ответы · страница 2
Юля Григоржевская

Я свои фото.фотошопом не умею пользоваться. А Вы кого то не узнали в реале ?

Даниэла Горелова

Так и думала, что тут одни "красотки" собрались, неотредактированные😂😂

Даниэла Горелова

Нет. Зуб даю😂😂Да серьезно, я итак фотогеничная, мне повезло))

Александр Фарино

Фотогеничная- это очень скромно сказано. 5+++❤️

Светлана Шагова

А смысл, что бы при встрече человек в обморок упал, уж чем Бог наградил... 🙂

Любовь Клюева

какая женщина тебе скажет правду даже не надейся вы все равно не поверите

Виктория Кольцова

ФОТОШОП ВИДНО СРАЗУ-НО ЭТО ДЛЯ ТЕХ,КТО РАЗБИРАЕТСЯ-НЕ ПЫТАЛАСЬ-НЕ ЗНАЮ....

Александр Фарино

Фотошоп не видно сразу, если умеешь.

Галина Молдованова

Нет и возраст не скрываю. Не понимаю тех,кто стесняется своего возраста.

Ин
Инга.

Чужая фотография. Но я с ней сроднилась-приросла душой😂😂😂😂😎

Ольга Легкодухова

Нет.На фото я такая,какая есть в жизни и даже почти без косметики.Честно.

Лидия Юсупова

глядя на меня можно сказать про аватарку"такую красоту не чем заменить"

Кострома Ярославна

женщины??? честно??? да вы шутите??? да никогда и ни за что😝

Наталья Леонова

Нее..нафига?свои и так видят какая я,а чужим на меня все равно пофиг😉

Александр Фарино

Тут дело в другом. Вы просто красивая.

Неизвестно Неизвестно

я нет только свои, но ты подкинул идею, хотя в фотошопе не разбираюсь

Александр Фарино

В ютубе пару уроков посмотреть там не сложно.

Татьяна

Картинку использую...фото убрала...пишут слишком много)))надоели....

Татьяна

Не...вообще просто пишут,знакомиться сразу желают .....а я не хочу ни с кем общаться...просто картинка никого не привлекает...вот тебе честный ответ

Людмила Добрыйвечер

свои фотки без шопа или аватарки просто с мультяшными картинками

Ирина Покусаева

я никогда не использую фото шоп и под чужой фотке не подписываюсь

Луша Лушина

Личное фото-это как интим,а еГо,не каждому предоставят-ссссс.......

Александр Фарино

Лицо на фото-интим? Да уж.

Это Я

Своя, конечно! И никто не верит, что я - бабушка! Хоть чужую ставь.

Это Я

Вот и я о том же!!!😊.Спасибо!

Ольга Белова

Не вижу в этом смысла, при встрече же лицо и фигуру не исправишь

Александр Фарино

За то доступны другие удовольствия

Ольга Белова

но мысли о булочке с молочком под покровом ночи все равно присутствуют

Александр Фарино

Мне проще, сколько и когда не ем, вес стабильный.

Ольга Белова

Мне не нужен стабильный вес, мне нужен женственный рельеф

Александр Фарино

Вы не черезчур включенная? Мне кажется Вас трудно испортить.

Ирина Черепенина

У меня своя. Ей лет... 5, не помню. Телефонная, какой там фотошоп.

Виктория Вика

У меня в спрашке была откравенная ааа( своя) и меня забанили((

Виктория Вика

Ага теперь мои друзья в печальке