Николай

в том что озвучивают хохлы правда есть..

–2
Ответы
нш
николай шляхов

Ни капли нет. На Украине сейчас одни жидобандеровцы, а эту заварушку устроили США. Только это у них сорвалось. Если бы Россия не начала бы эту СВО, то Зеля уничтожил бы Донбасс. Это российская территория и там живут и работают русские. Россия стала на защиту своего народа и своих земель. Я сам бывший ДОНБАССОВЕЦ и за свои слова отвечаю.

Николай

ну вы это вы еврей..

Ир
Ирина

Зачем этот дележ на нации? Везде есть люди и нелюди 🖼

Николай

Ирина нация это клеймо.. одинаковых нет...

нш
николай шляхов

Nik ты можешь ненавидеть русских, за что ты тогда любишь жидобандеровцев?

Ир
Ирина

Пустой разговор.🖼

Ирина Кондрашова

Во всякой лжи есть крупица, а может и больше правды. То, что логистика хромает, так об этом всего лишь через несколько дней после начала сво писали и говорили....то, что расслабились и не готовы- так оно и есть. То, что проморгали мобилизации, делали много ошибок- это есть. Может быть вообще пора все вещи называть своими именами?

Ирина Кондрашова

Он не приехал?

Николай

ничем не пояснили....

Ирина Кондрашова

Значит, не готов

Николай

завтра уточню...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Почему, Мы, Русские им, что-то должны, у них и так большая часть от СССР, досталась, они себе психа-хохотушника выбрали, а не президента!, какая там правда, ХЕРА, им, а, не РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ и РОССИЙСКИЕ БОГАТСТВА!

Ви
Виктория

уродов уроды родили

Николай

у них же работа дети ипотека... и вот на штыках этих жлобов держится еврейская власть...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кого, что не устраивает пиздуйте, в Украину, или Сирию!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

только тебе!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смогу, только тебе в рот!

Владимир Вельский

Конечно есть -
Правда №1: Мы высшая раса, остальные говно.
Правда №2: Нам все должны денег.
Правда №2: Жизнь на Земле началась от древних Укров, которые выкопали Черное море.
и т.д., и т.п.

Николай

а по геному мы одни р1а славяне..родственники..

Владимир Вельский

Славяне это предки, а потом они мутировали в направлении "Своя рубаха ближе к телу", "Моя хата с краю, ничего не знаю", "Где хохол прошел, там еврею делать нечего"😁

Николай

вы совершенно правы только я не мутировал..

Игорь Котелевский

Ну хоть один надоумился !!! Только не хохлы а Украинцы , в Украине много русских татар и т..д. , Мы же не зовем Вас тут Кацапами ...

Николай

судя по фамилии вы поляк..

Игорь Котелевский

Нет я чистый Украинец , в Украине есть район Котелевский и пгт . Котелевский и река соответственно ...

Николай

мои предки поляки и русские..

Игорь Котелевский

У меня Жена Русская !!! Белогвардейских кровей !!!

Любовь Золотарева

Аристович сказал, что , если бы Украина говорила правду, то давно бы уже не существовала. Да и враньё ей не особо помогает.

Любовь Золотарева

А фамилия мерзкая, как и он сам.

Николай

просто слышал о нем в комментариях Люся Арестович

Любовь Золотарева

Были времена, когда они вместе с Зеленским дурковали, а теперь дуркуют, как представители государства. Воистину клоуны.

Николай

они ручные клоуны бени..

De
Denis

Ооочень редко... В основном плачутся... И в своих бедах винят всех... Включая ЛДНР, который сами же и начали разрушать...

Св
Светлана_Светлана

Людские споры не длились бы так долго если бы правда была на одной стороне. У них своя правда. У нас своя.

Николай

а истина..

Св
Светлана_Светлана

А истина…. Истина где-то рядом

Николай

каке сказал Макс Малдер кстати его играл актер русского происхождения

Св
Светлана_Светлана

Из читы , не пизди.

Гармония Россия

У них инструктора - профессионалы высочайшей марки. Здесь мы в проигрыше, к сожалению.

Al
Aleksandr

А Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов, Песков Захарова Шойгу, Лавров Путин?

Na
Natalia

Ихние пZдят ваших и в хвост и в гриву. А наши еще не начинали. Но начнут по-натовски.

Николай

тьфу на вас глупые кацапы и хохлы..

Na
Natalia

я не отношусь ни к одним, ни к другим. А ты, наверное кацап?

Николай

нет не отношусь...

Na
Natalia

ты не россиянин?

Виолетта Милая

🖼Правда от русской женщины ,когда в стаде ,все ОК ,когда лично ,вот так

Сергей Владимирович

Озвучивают всё что мы слышим лишь малая часть хохлов. Не самая адекватная

Владмир

А зачем им правду говорить? Айтишники свой хлеб отрабатывают.

Василий Стеклов

Разумеется, есть. Но не всё, что они озвучивают, есть правда.

... Рус

Гораздо больше,чем то,что озвучивают рос-пропагандоны.

Al
Ali

довольно микроскопическая , а в остальном ..неправда…

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не было бы,наши давно по Киеву маршировали бы.Но ни

Татьяна Тышкевич

Украина страна маленькая. Врать нет смысла. 🤷‍♀️

Илария Игнатенко

весь мир врет и только 140млн.россиян знают правду🤣

Александр Феликсович

От куда они ни одним ухом не слухают её 🤕🙄😆