°Ivan Rodionov°

как отличить нормального человека от ненормального в социальной сети Инстаграм?

Ответы
Larisa Martinkevich

Вам это очень надо? Нет понятия нормальный или не нормальный,есть люди с чьими суждениями вы не согласны и не находите их разумными, есть люди чьи суждения вам понятны и вы их принимаете.

Галина Притчина

Я там не была, но думаю, если человек готов на любую глупость, чтобы привлечь внимание,он не совсем нормален.

Вера Ермакова

Никак. Иногда бездельник такие умные житейские ответы пытается давать...

°Ivan Rodionov°

Нормальных людей нет в Инстаграме

Василий Слинкин

задай вопрос на форуме "ты ненормальный" думаю по ответам разберешься

Кузя Пушистик

врать не могу , честно ответить... не хочу людей обидеть на ночь глядя

°Ivan Rodionov°

Нормальных людей нет в Инстаграме

Кузя Пушистик

их нигде нет

Любовь Чубарь

отличить можно по тому как он игнорирует определенные вопросы

Sergey Krotenko

спроси у кузи пушистика пускай расскроет тайну на ночь 🌹

ОК
Ольга Климова

Все нормальные живут реальностью,а не виртуальностью.

Владимир

Нормальность и ненормальность определяет психотерапевт.Все остальное-интерпритация

ОК
Ольга Климова

А психотерапевта кто-нибудь проверял?

Владимир

В России это не требуется.

Надежда Воронцова

Да все мы тут немного не в себе раз сидим в соцсетях

Kristina Alekseeva

Всё зависит от вашего восприятия нормальности.

Оксана Сазонова

Никак, здесь все "шифруются" и ты не определишь

Светлана Светлана

Предложите дружбу и увидите ответ сразу.

Елена Цыганкова

Каковы ваши критерии "нормальности"?

Жанна Жукова

А Вы себя каким считаете человеком?

Сергей Чесноков

сто грамм то тут то там на то и утро

Анатолий Сенькин

С опытом приходит и интуиция...

°Ivan Rodionov°

нормальных людей нет в Инстаграме

Анатолий Сенькин

Это только кажется..Люди везде нормальные...только психика у всех разная...

°Ivan Rodionov°

а вы бы смогли каждое свое действие фотографирывать и выкладывать в интернет

Анатолий Сенькин

Если бы было много свободного времени..то почему нет...

Айгуль Мухам-На

По фотографиям и его странице

Ирина Куртукова

Ой! Не знаю! Я там не бываю!

Светланка Геращенко

не имею представления)

°Ivan Rodionov°

нормальных людей нет в инстаграме

Valeri Valeri

А там есть нормальные?

°Ivan Rodionov°

вот я и говорю нормальных людей нет в инстаграме))))) красавчик))))))))))))