Sa
Sawanna

Алкоголизм – это тяжелое прогрессирующее заболевание, при котором человек становится психологически и физически зависим от алкоголя. Страдающий алкоголизмом испытывает непреодолимую тягу к спиртному. Люди, подверженные алкогольной зависимости, как правило, отрицают наличие у них заболевания. Может быть вы алкоголик но отрицаете как сказано здесь?

Ответы
Ми
Михаил

Вы странный человек.. Вот на хрена вот это постить? Что вы хотите этим добиться? Ваша цель? Я не понимаю... Какая логика вами движет...

Arsen Beisenov

Нет. Пьяница. Хочу пью, а не хочу - нет

Nikola Mahkov

-мы алкоголик!-и не жалеем!--😀

Михаил Гехт

Ищешь коллег? Увы - не ваш ☺️

Юрий Пономарёв

да.. выпьем за трезвость...🥂

Пан Змій Zp.ua

Бухай меньше, это полезнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно проверить

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ти
Тина

Ш