Yra Kozlov

мужики обьясните. почему и откуда у нас сейчас такая нестерпимая тяга не только посмотреть а непременно пощупать практически каждую встреченную женскую грудь

Ответы
Eugen Vass

Так сейчас ведь - женская мода на "далеко торчащую грудь" !
А как от встречного транс ... извините, красивой женщины "уберечся" ???
Только непроизвольно защититься вытянутыми вперёд ладошками !
Вот как-то так !

Sergei

У тебя это связано с надеждой на то, что любовь зла, полюбишь и козла.🤣

Yra Kozlov

причем тут связь .товарищь связист. ты опять не туда заехал. со своими любимыми козлами

Елена Васильева

Я даже и не знала...а вот оно как 😆

Yra Kozlov

ну а как ты хотела

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼