Сергей Владимирович

А тяга к путешествиям это здоровая страсть?

Ответы
Wera Ferat

Да, если она приносит удовольствие посетить новые места, полюбоваться архитектурой или природой. Важно, чтобы был баланс.

Михаил Гехт

Как у кого. Может быть и здоровой. Может быть и манией, типа как у Конюхова, Может быть профдеформацией, как у бичей

Лариса Ларина

Конечно, самая что ни на есть...кроме, конечно, Конюховской страсти...в открытом океане - одному...😁😊🤗

Александр Мамедов

Почему-то все вспоминают что пили и что ели.Но на карте никто показать путешествие не может.

Фё
Фёкла

Любая страсть- привычка пагубная...ищите золотую середину

Добрый Мизантроп

Обязательно! Нездоровая это дома всю жизнь просидеть ☝️

Добрый Мизантроп

Это не то ! Для меня важен сам путь и процесс :вокзалы ,аэропорты ,самолёты ,новые города и страны ,новые лица и традиции! А попить пивка с шашлыком у озера ,это я в юности прошёл !

Сергей Владимирович

Вот! Я именно НЕ имел ввиду шашлыки у речки или рыбалку. Мой одноклассник сейчас занимается изучением остатков поместий семьи Айвазовских для определения возможности расчистки малых источников воды, на основе которых эти поместья были построены родственниками этого художника. И всё это окрест города Старый Крым, где мой одноклассник сейчас живёт. Весь мир в нашей голове

Добрый Мизантроп

Ну это увлечение ,хобби ,это замечательно! Но это не приключения ! Вот у Конюхова к примеру более интересная жизнь,с риском и адреналином !

Сергей Владимирович

Наша сотрудница адреналинила в скалолазании в 20 км от города и погибла. Куда ж больше рисков то?!

Добрый Мизантроп

Не погибла ,а перешла на другой уровень ☝️😊 Я не такой конечно экстремал ,но любитель Индии и ЮВА!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что, пока здоровье есть и никому не в ущерб, ради бога.

Евгений Гартман

это хорошо будешь до тех пор пока не найдешь что ищешь

Дмитрий Каракозиди

На определённый период жизни, это нормально.

Вр
Временно

Прекрасная,великолепная...шикарная ...)))

На
Надежда

Да)Здоровая...если без риска для жизни.

",,",,",,",,"

Да кто б платил, я б и не возвращалась

Татьяна G

для тех кому заняться больше нечем...

Та
Татьяна

Это здоровый интерес, но не страсть.

Алексей

Ты без денег пробовал путешествие?

Татьяна Ващенко

Ещё какая! Обожаю путешествия!!!

Звезда Очей Твоих

😁 что может быть лучше? 😍😍

Сергей Владимирович

Спокойное счастье лучше погони за впечатлениями и эйфории от впечалительности. Оно ж бесплодно

Звезда Очей Твоих

спокой ное счастье бесплодно?

Сергей Владимирович

😁погоня за впечатлениями бесплодна

Звезда Очей Твоих

😁 Отнюдь. Именно они и наполняют жизнь

Alisa Warshavsky

У меня отсутствует напрочь...

Н💋
Нелля 💋

Конечно,это же замечательно.

Юра Река

Смотря как часто как далеко