Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересные заметки, люди бывшего СССР и стран снг хают запад и последними матами но никто из них не отказывается от ихнего быта, материальных благ и прочего))

Ответы
Азия Спец Заказ

Вашего благородие господин Руся..пожили бы в СССР вы занали бы что такое доброта, дружба, братство, уважение, а так ничто западного нам не надо было..что завесли то..наркотики, проституцию, коррупцию.. предательство.. даже свой язык погоним. Ва не понят..это надо прожит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сам с этого периода временн ссср, согласен было такое, и время другое было

Азия Спец Заказ

да я еще раз прожил бы там со своими друзьями..и были армяни, татарин и русский и иранец и таджик. и еврей жили дружно весело и без забот..и деньги хватало

Елена Crimea

А какие там материальные блага? Англичане моются все по очереди в одной и т ой же воде. Немцы экономят на отоплении и мерзнут в собственных домах, израильтяне всю жизнь живут на съемных квартирах... где они, блага запада? да и востока заодно )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто бездельник и глупый так и живут любой стране бедно! Я про другое

Наталья Борисовна Небукина

А какой у них на Западе быт? А материальных благ сейчас намного меньше, чем раньше!А может под благами Вы беспринципность понимаете, однополые и гражданские браки?

Валерий Свиридов

Хают не автомобили , телевизры , холодильники и прочие материальные блага . Хают геев , наркоманию , преступность , идеологию , где человек человеку волк .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про этих гомиков отделтгая тема, смотрите например авто кадиллак какой нибудь в комениах можно услышать или увидеть да наше лучшее, хорошее...., а дай им жтот кадиллак то сразу вот это тачка аааа

Валерий Свиридов

Надо объективно оценивать вещи и ситуации . Хорошее называть хоршим , плохое - плохим , не зависимо где и кем это сделано , это о вещах . Теперь о ситуациях : вам подарили шестисотсильный спортивный " ягуар " с открытым верхом и максимальной скорстью на спидометре 250 m/h . ( это около 400 км в час .) Вашей месячной зарплаты хватит на одну заправку без смены масла , на улице минус двадцать плюс наши колдоёбины на дорогах . Вряд ли вам захочется в наших климатических условиях прокатиться с ветерком . У вас нет квартиры . Вы постараетесь сплавить это чудо техники и приобрести какой - нибудь " Volkswagen " подешевле или аналог отечественной " Нивы " , поскольку налог на кубатуру двигателя " ягуара " съест вашу годовую зарплату .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эхх наше правительство 😟

Валерий Свиридов

Поверьте , в штатах тоже не все рассекают на английских Роллс - ройсах .Там сейчас в фаворе экономичные авто ниже средней кубатуры .

Лилия

Не так уж у них и безоблачно. Недавно была в Праге , такие же бомжи, от национального театра вообще в шоке осталась и т.д. Везде свои + и -.

Елена К

В Сан Франциско недавно ездила, там видела палатки бомжей рядами под эстакадами стояли.

Антонина Максимук

это всего лишь видимость... ифобунт так задумано, чтобы мозги были заняты сплетнями недовольствами а не реалиями происходящего...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разные пробовали не дают (((

Djenni Djenni L

Попробуйте по рабочей. Кто вы по специальности?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас Менеджер

Djenni Djenni L

Востребованы и высокооплачиваемые - это программисты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, там требуют офиц приглашение от туда

Любовь

А что ?? Американцы нам благо принесли , и раздают на халяву ???? Скажи ---какое ?? Или Россия ещё по развитию в пещерном веке ???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Авто, различные веши, яркий пример впш айфон))

Любовь

И что ??? Я их покупаю за СВОИ ДЕНЬГИ ! Мне америикосы ничего даром не дают, как и всем нашим россиянам. И они пользуются нашими благпми

Ле
Ленчик

У меня свой быт, а блага сто лет бы не сдались, будь свои. Я по возможности, многое беру производства России

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Российского ничего уже не осталось, разве что названия))

Ле
Ленчик

Посуда есть, мне нравится

Юрий Новиков

это как политика на кухне Сидиш жуеш пилимени и разглагольствуеш о том -Еслиб я был президентом Уж я им

Алексей Малахов

Чушь. Даже этнические немцы возвращаются из Германии в Сибирь. Еаыносимый моральный климат.

Синигами

от какого пример приведите... в каждой стране свой быт и свои блага ..! думайте что пишите

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Америка, американская жизнь, даже возьмите их термины и сленг, мне вам рассказывать вы сами все знаете

Ксения

Запад хают только нищета,которые сидят в своей деревне и кукарекают из навозной ямы.

Алёнка ???

В данный момент, запад не хают. Сейчас актуальней -"До чего СТРАНУ довели!"

Леди Мила

Тем более, что большинство там не были и не видели, как люди там живут.

Людмила Кржисецкая

Я НЕ ЖИВУ БЫТОМ США И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ МАТ.БЛАГАМИ! О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разговорная речь, сленги)), авто)), приборы по дому, вещи комп, тел..., еда, напитки!!!, просмотр фильмов, сериалов....

Людмила Кржисецкая

у меня нет ничего из пендостана, достаточно гейропейского. еда своя, агрокомплексовская, напитки свои ничем не хуже импортных. фильмы, фильмы может раз в месяц. так, что я в пролёте от житухи в пендостане.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наглая ложь)))

Людмила Кржисецкая

конкретику!!!

Владимир

Ну это просто ворчат когда нечем крыть, опять же телевизор смотрят.

Ольга Ивкина

Да и Россию тоже обхаивают. Но все равно едут к нам на заработки.

Лиля Залялетдинова

уже давно никто не ХАЕТ запад- напротив - чуть чуть даже жалеют

Елена К

Почему жалеют?))

Лидия Михайлова

Мы не хаем. Хают журналисты и телевидение. Мы живём скромно.

Евгений Иванов

Вот именно. Жить стали лучше (в бытовом плане). Но труднее.