Сестрица Алёнушка

Прочитала доярка Анна роман "Анна Каренина". Задумалась... Эх, милая... Тебе бы мои заботы....

Ответы
Aleksander Haijam

Сарказм принят и одобрен. Хорошо сказано. "Сытый голодного не разумеет" - так кажется говаривали в старину. Да и сейчас временами и местами. :-))

Aleksander Haijam

И? Дальше что? Такие картинки и я могу писать, а что в сухом остатке? Мысли.

Сестрица Алёнушка

В сухом остатке понимание, что вас поняли и солидарны)

Aleksander Haijam

Вот теперь понятно и без "тумана". Благодарю. :-))

Серафима Климова

Точно , корову , и прочую скотинку к ней огород и все прочие прелести сельской жизни ! Привет Алёнушка , как дела милая ?

Сестрица Алёнушка

Привет, дорогая) потихоньку, спасибо) как сама?

Серафима Климова

Привет Алёнушка , всё хорошо у меня

Геннадий Коновалов

На железнодорожном полустанке, на платформе было написано, сам читал. "Аня, дура, жизнь прекрасна".

Владимир Март

"Алла Каренина мечтала выйти замуж за президента РЖД, а её выдали за Вронского.."

Michael Myers

Не было у бабы забот, купила баба порося, у каждого свои проблемы😉

Сестрица Алёнушка

Не только не всё, а даже основная часть не от нас)

Michael Myers

Maybe, тут можно долго рассуждать)))

Сестрица Алёнушка

Есть предположения, есть знания и понимание откуда у всего, что с нами в этом мире происходит, "ноги растут")

Бо
Бока

некоторые родят одного ребёнка (считая это подвигом) и носятся с ним, как с писаной торбой. моя мать овдовела и четверых нас поставила.

Сестрица Алёнушка

У каждого своя судьба. Кому одной воз тащить, а кому как жене Аршавина. Все смотрели как ее из самолета высадили? 😆

Сергей

я подумал что ты напишешь , что доярка Анна бросилась под корову !!!

Сергей

да ? буду знать

Любовь..любовь!

Чувствую праздник удался...!

Сергей

ещё как - жаль что теперь будет такой же через год

Любовь..любовь!

Ну не каждый день коту - Масленица..!!

Сергей

хотя бы через день

Алексей Едигарев

А Я ДУМАЛ НА ВОКЗАЛ ПОЙДЕТ. ИЛИ .У НЕЁ НЕ БЛИЗКО ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА.

Курт Лямке

шуру каретного набери про муму аписаешся со смеху

V-Враг Незалёжности - Z

и бросилась под колеса тележки кормораздатчика

Сестрица Алёнушка

У неё не те заботы)

V-Враг Незалёжности - Z

главное чтобы не было мастита наверное

Сестрица Алёнушка

И это тоже)

Виктор

Это точно и сотню вёрст до железной дороги)))

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!

Лев Дувидович Перкис

Но бросаться под поезд не побежала.

Сестрица Алёнушка

Да. А вот о фигне всякой, которой от безделья некие дамы мучаются, ей некогда думать.

Лев Дувидович Перкис

Вы уж определитесь, задумалась доярка или ей некогда думать.

Василий Баранов

Задумалась. Как дети. Как коровы. А поезд дважды в день ходят. Успеется.

Сестрица Алёнушка

Ей есть просто чем заняться и дел невпроворот.

Лев Дувидович Перкис

Дальше сами.

Бываю Хорошей

корову,,а лучше сразу две😁

Сестрица Алёнушка

Лучше две, еще козочку десяток кур и 15 соток. И никакой паровоз не страшен.

Бываю Хорошей

да,да

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Галина Шикова

Это про коров что ли?

Андрей

Кто на кого учился.

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка и не о том.

Васька Страшная Сабака@@@

Жизнь без пузыря ?

Ирина

И моих коров ))

Ирина

Значит, работа под блоком 😂😂😂

Ирина

Ой, под боком ))

Ботzман Барисыч

да какая нна работа когда под боком!)))

Ирина

💏💑👫

Ева Адамова

вот именно

Владимир Ракивненко

👍 🌹