Геннадий Витальевич Чичеров

Спирт пью медицинский, закусываю докторской колбасой... почему здоровье всё хуже и хуже ?

Ответы
Сергей Бочков

тут в интернете была статья тест знатоков на лучшую водку (тест слепой, т. е. на рюмках стоял только номер, а не марка), было около 10 вариантов. Проводился в одном из московских ресторанов. 1-е место занял СПИРТ медицинский разбавленный.

Михаил Гехт

Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза
Ещё Чазов рекомендовал алкоголь как лучшее профилактическое средство, но сетовал на неумение наших остановиться на 1 стопке

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
Спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Михаил Буркот

Может надо флору кишечника восстановить? Вот так:
В аптеке комплекс лакто бактерий Эвиталия.
Я затворяю на воде. Добавляю сахар и муку.
Добавлял хлеб и все испортили дрожжи.

Валерий Коровин

А вы слышали про раздельное питание. Продукты должны быть совместимы.. Попробуйте к спирту подобрать совместимый продукт. Пиво например. Тогда и здоровьем проблем не будет!

Геннадий Витальевич Чичеров

Раздельное питание : на первое - картошка в мундире, на второе - картошка без мундира, на десерт - мундир без картошки !

Роза Хасанова

Наверное спирт не разбавляете и поэтому " испортили слизистую оболочку желудка,вот и вам результат, так что докторская колбаса ни в силах исправить пошатнувшееся здоровье

Геннадий Витальевич Чичеров

Организм человека на 80 % состоит из воды, зачем же разбавлять ? Оно само должно разбодяжиться... 😁🥂

Роза Хасанова

В таком случае продолжайте наслаждаться

Алина Васильева

Пей русскую водку, разбавленную на половину водой и закусывай тушёным с овощами или, отварным мясом болезнь и пройдёт!, А если вообще откажешься, дольше проживёшь

Геннадий Витальевич Чичеров

А я мясо жареное люблю !

Алина Васильева

Плохо конечно. но когда прижмёт болезнь. и отварное с удовольствием будете есть. человек привыкает ко всему к еде тоже

Ол
Олександр

Прочитайте надпись на пузырьке. Там написано: "для наружного применения". При применении вовнутрь спирт вызывает разрушение печени и клеток головного мозга.

Вячеслав Захаров

Ваша физиология тела не соответствует требованиям медицинского спирта и докторской колбасы...Придется менять спиртное и закуску!🤩😎😅💫

Галина Золотарева

Сегодня мой дед ,закусывая докторской,отметил, что она состоит из 80 -ти процентов сои, остальное красители и ароматизаторы...вот здоровье и подводит...

ОК
Ольга Карпова

ЗАПРЕТ ВИНА - ЗАКОН, СЧИТАЮЩИЙСЯ С ТЕМ - ГДЕ ВЫПИТО,КОГДА И МАЛО ЛИ И С КЕМ.....КОГДА СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ЭТИ ОГОВОРКИ- ПИТЬ ПРИЗНАК МУДРОСТИ ,А НЕ ПОРОК СОВСЕМ

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

ОК
Ольга Карпова

СУХОЕ КРАСНОЕ...ПО 50 ГР В ДЕНЬ

Геннадий Витальевич Чичеров

Сколько раз в день ?🍹

ОК
Ольга Карпова

1111111111111111👌

Луиза Бальтазар

Разговаривают два приятеля: — А вообще, питаться у компьютера нельзя. Это вредно для здоровья — Это у твоего нельзя. — Почему? — В нём вирусы.

Олег Кочетков

Спирт медицинский плохо очищается,пейте питьевой он на порябок чище, а лучше самогон свой готовьте,и колбасу свойскую делайте

Ильшат Валиуллин

Потому, что надо ещё пользоваться медицинской аптечкой в виде молоденькой санитарки в пышной грудью и упругими бёдрами!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это уже десерт !

Ильшат Валиуллин

Почему тогда здоровье ухудшается? Мне помогает!

Любовь Пеночка

Спирт полезен лишь в малых дозах, а колбаса вообще противопоказана. А результат имеем в соответствии с привычками

Наталья Ершова

меньше пейте спирт переходите на коньяк, и закусывайте вареным мясом или салом.в колбасе,очень много добавок

Геннадий Витальевич Чичеров

А я люблю мясо жареное !

Наталья Ершова

жареное, прекрасно,великолепно,но полезно вареное! и это факт!

Геннадий Витальевич Чичеров

Полезно то, что в рот полезло !😁

Наталья Ершова

не прицепится болезнь печени

Геннадий Витальевич Чичеров

До сих пор не прицепилась !

Наталья Ершова

ок,я очень рада за вас.,здоровья вас и всего наилучшего!

Ольга Чернышева

Рассмешили меня. Потому и болеете, что медицинский спирт и докторская колбаса - чтобы посещать врачей почаще.

Николай Штрак

отраву пьешь...отравой закусываешь...так и до семидесяти не дотянешь...при возможности прожить сколько надо...

Геннадий Витальевич Чичеров

Дотянул уже почти...

Николай Штрак

клетка ВОЗРОЖДАЕТСЯ НОВОЙ каждые семь лет...количество ДАННЫХ СЕЙЧАС делений 50...перемножаем...350 лет - отпущенный тебе Природой срок...мозги включай и думай, в каком ты возрасте СЕЙЧАС...

Antti Iholaynen

Ты бы ещё авиационный спирт закусывал карамелью Взлетная, при этом удивляясь, а шо это я не взлетаю!...:-)))

Владислав Кравцов

Режим употребления нарушаешь, там еще витамины надо принимать и дозу не завышать) легкого похмелья

Светлана Кувалдина

не тот сейчас спирт,в колбасе уже нет мяса давно...то соя..То все в подряд..когти ..кожа..и прочее😁😂