Ал
Алеся

Женщина карьеристка, или все же семья важнее?

Ответы
Артур Ивченко

Важней всего на работе быть карьерист(кой,Ом),а дома быть хорошей матерей или отцом .Самое главное не чего не перепутать иначе семья или карьера рухнит

Ал
Алеся

Это да, но если ты карьеристка, то все время работе, а дома(если он есть) родные обделены вниманием

Дмитрий Донченко

Главное любовь и понимание. Зачем кого-то ставить выше-ниже? Есть СЕМЬЯ, а они смотрят в ОДНУ сторону... хотя бы в одном направлении...

Васса Ирина

На мой взгляд, пока маленькие дети - семья...всегда боялась упустить детей, чтобы потом не было проблем никому.

Стас Васильев

нормальная семья карьере не помеха. Пример: путин, ротенберги, матвиенко, песков и тд...

Максим Максим

Думаю , что это не естественно приоритет карьеры..значит не счастлива в постели.

Ал
Алеся

Причём тут это

Лариса Голованова

В наше время наверное карьера,но и семье надо не забывать,успевать все в жизни.

Ал
Алеся

Угу

Татьянка Петренко

Семья должна быть на первом месте. Но семья не помеха, строить карьеру.

Ал
Алеся

То то и оно, а потом приходишь домой а там куча забот, и все с начала, а ещё хочется с детьми и в парк и в цирк, и уроки эти ((( тут вообще неадекватно реагируешь, вот и спросила что важнее, ясно дети важны, тут и разговора нет, но...

Татьянка Петренко

У меня к сожалению детей нету😕Поэтому мне трудно судить.

Ал
Алеся

Тогда у вас все прелести впереди)))

Татьянка Петренко

Это да. А вам желаю удачи и взаимопонимания!

Ал
Алеся

Спасибо, и вам всего хорошего

Пламен Ангелов

когда ей не хватает власти и реализованного внимания, она криеристка

Ал
Алеся

Что то в этом есть)

Пламен Ангелов

опыт же))

Ал
Алеся

)))

Юрий

Смотря на кой стадии семья и как быыыы этооо щепетильный вопрос ))))

Ал
Алеся

В любом случае?

Юрий

Нет по здраву смыслу конечно семья )))

Ал
Алеся

Так то по здравому

Юрий

Нууу т9 съел я не виноват )))🙈😂

Ай
Айгуль

Одно другому не мешает, если правильно расставить приоритеты.

Ал
Алеся

это сложно очень, совмещать

Ай
Айгуль

Сложно, но можно)

Ал
Алеся

я ж не говорю что нельзя, но одно из двух будет страдать

Се
Сергей

все важно---главное оставаться манкой харизматичной...любимой

Се
Сергей

вы беспокоитесь за людей...............??? и их отношения

Ал
Алеся

это обсуждайка... хочу знать мнение

Се
Сергей

а зачем собирать для себя негатив......хорошо смотрите на мой позитив

Ал
Алеся

я не поддаюсь негативу, не обращаю внимания

Се
Сергей

нуну

Николай Кочубей

Семья! В первую очередь! Все остальное приходяще уходящее!!!

Ал
Алеся

Семья тоже может рухнуть, а детей чем кормить

Любовь..любовь!

Карьера семье не помеха. А семья карьере только помощница!

Ал
Алеся

Когда ты на работе, семью не видишь

Любовь..любовь!

На работе я работаю только в рабочее время.... Все остальное время я посвящаю семье!

Ал
Алеся

Хорошо вам

Татьяна

Семья важнее, но и карьера имеет в жизни большое значение

Ал
Алеся

Хоть кто то

Константин Кривцов

Это сложный вопрос..по доброму все делается ради семьи

Константин Кривцов

Ты в декрете?

Ал
Алеся

нет... уже работаю

Ал
Алеся

угу

Ир
Ирина

это уже предпочтение каждой отдельно взятой женщины.

Ал
Алеся

А вам?

Ир
Ирина

мне кажется, семья)

Ал
Алеся

Голодная))

Ир
Ирина

это уже интересно: что значит голодная? в семье кормилец есть или я и за маму, и за папу???? судя по Вашему замечанию, отцом семейства является морской котик, лежащий на диване с пультом в руке... женщина может и работать, и дом вести. я имела ввиду, что не только одной работой буду жить)

Ал
Алеся

А ну тогда понятно

Аэлита Самединова

Нам приходиться это совмещать. По другому ни как!

Ал
Алеся

Вот вот а жаль, раньше было как....

Аэлита Самединова

Мы где то сами в этом виноваты, не можем верить нашим мужчинам. Поэтому семьи имеем, а сами прикладываем максимум усилий чтобы уверенно стоять на ногах. Это для нас важно и наших детей

Ал
Алеся

Что бы быть уверенной в завтрашнем дне

Аэлита Самединова

Именно так!

Ал
Алеся

))

Валерий Киселев

К сожалению, не у всех женщин счастье в семье.

Ал
Алеся

да

Рауан Бердиев

Зависит от размера ее каблука на голове мужа.

Ал
Алеся

))))

Михаил Петряну

каждая девушка решает сама .хотя семья лучше