Стройкомпани Ооо

Вам или знакомым, нужна квартира и комната в Москве, р-н М.Белорусская во временное проживание???

Ответы
Игорь Nадел

так оно и безвинное и бесплатная халява....цены когда назовешь ни кто и не захочет...

Стройкомпани Ооо

Кому надо...спросят...квартир то много...у ааждой своя цена и свои условия...

Александрия Николаевна

да моей знакомой нужна комната недорого 13-15тр

Стройкомпани Ооо

На М.Белорусская, нет квартир за такую цену, даже комнаты от 22 000 руб .:( это считается центр .... За такую арендную плату, только в пригородах Москвы можно снять.... Ссори ...

Александрия Николаевна

Нужна 2-3 шка на м Водный стадион цена 40тр или в этом районе в шаговой доступности до метро.

Стройкомпани Ооо

Простите, давно не заглядывал в сообщения... Так Вам все еще нужна двушка????

Александрия Николаевна

да желательно ,если есть варианты.

Эльза Пареску

Сама когда-то жила в этом районе

Эльза Пареску

Теперь живу за городом

Стройкомпани Ооо

Джулия,поздравляю!

Эльза Пареску

с чем

Стройкомпани Ооо

С хорошим днём!

Эльза Пареску

спасибо

Александра Волощук

Спасибо, но квартира не нужна!

Стройкомпани Ооо

А жить на улице будите? 😨

Стройкомпани Ооо

Я бы пометил: Спасибо, мне на М.Белорусская квартира не нужна... )))) А то пространство "услышит" и будет Александра вообще без квартиры и жилья... Не ... так не надо... ))) Согласны? ))))

Стройкомпани Ооо

на нет и суда нет ))))

Net Net

не помню . но кто-то спрашивал

Стройкомпани Ооо

Хорошо,красавица!пиши...

Net Net

Спасибо . удачи

Net Net

теперь мы точно не потеряемся .Я Вас добавила в друзья

Стройкомпани Ооо

Да! Я заметил ! Я тоже добавил!

Надежда Кондратьева

Нет нужна квартира в одессе

Стройкомпани Ооо

ответ чисто одеситский))))

Игорь Персиянов

На хрен в эту деревню ехать

Раиса Гетманенко

спс. здесь живу в Гомеле.

Андрей Гаврилов

пока нет ну скоро будет.

Алина N

цена вопроса за месяц?

Стройкомпани Ооо

Алина,супер! Я вас действительно поздравляю! Наши раньше и за 18 000 и за 20 000 снимали квартиры... А сейчас все же рынок поднялся в цене, он конечно в мае и в июне упал...но сейчас студенты едут учиться и мамы с папой обеспечивают жильем пораньше их... поэтому что было год или два назад... не актуально сейчас... средняя цена по Москве 1 комн.кв. уже 35 000 руб.. дешевле если за МКАДом и транспортом тока... Короче каждый решает и выбирает сам... и действительно, если ОЧЕНЬ захотеть то мечты сбываются и хорошая ХАТА с мебелью и возле Метро и близко и дешево...можно найти... но надо такую ДОЛГО ИСКАТЬ ,а если и сразу ЕСТЬ, то за нее 100% надо выложить за предоставление и не забыть про то,что у нас в Москве и в Питере,есть такая тенденция: брать за последний месяц оплату или как его ещё называют: залог,в нее входит...не дай бог мебель попортили...холодильник исчез....мало ли что... в договоре прописано и цена и поэтому при выезде минусуется стоимость или отдаетсявся сумма обратно

Алина N

ещё ни один не получил сумму залога обратно 😄

Стройкомпани Ооо

Чаще живут последний месяц на эту сумму...поэтому и не получпли ваши знакомые...

Алина N

это верно.

Михаил Порфирьев

А на постоянное неть)

Стройкомпани Ооо

есть на длительное... А если купить...то тоже предоставим... Чьто бы Вам и какую квартирку хотелось?

Андрей Гришин

да, а что бесплатно?

Андрей Гришин

ну это само собой.

Стройкомпани Ооо

а можно и девочку пригласить в квартирку то... но об этом "молчок"

Руфина

на октябрь с 14 по 16

Стройкомпани Ооо

на два дня нету((((

Руфина

хорошо..мы нашли в пригороде..

Стройкомпани Ооо

Молодцы 🙂

Руфина

доброго дня..

*&
*elena* &lena&

нет,спасибо

Стройкомпани Ооо

Всегда ПОЖАЛУЙСТА! Своя хата ближе к телу

*&
*elena* &lena&

да

Стройкомпани Ооо

Поздравляю! Молодец!

Андрей Абидов

за сколько

Стройкомпани Ооо

Андрей... Цена зависит от желаемых параметров ... удаленности от метро ..1 или 2 комн. кв... или койко место... Я тут уже кучу ответов написал... Смотри..Проще будет прислать э.майл... и мы детально пообщаемся... спишемся и созвонимся... и показ организуем...

Морозова Тамара

Подарите?

Илдар Аминов

че стоит?

Илдар Аминов

все удобства и личный дворецкий?

Стройкомпани Ооо

За эти пожелания можно и кремля,но за другие деньги!

Илдар Аминов

просто дорого...

Стройкомпани Ооо

тогда без дворецкого

Юлия Нарбекова

Возможно

Стройкомпани Ооо

можно почту Вашу указать... мы спишемся и созвонимся... подберем для Вас квартиру тогда

Юлия Нарбекова

yliasibirceva@mail.ru

Стройкомпани Ооо

Хорошо,Юлия... ждите письмо

Petroniy

Условия?

Стройкомпани Ооо

Если серьёзно надо...то пишите эл.почту... мы ответим... что то наплыв сегодня...с заявками на квартиры... спишемся и там зададите интересующие вас параметры и я озвучу цену Вашей подходящей квартиры...

Александр Смирнов***

мне

Стройкомпани Ооо

ПОНЯЛ.Пишите Ваши желаемые параметры... и когда готовы посмотреть...желательно в вечернее время... спишимся и дам телефон

Стройкомпани Ооо

пишите эл.почту и укажите ваши пожелания к проживанию...мы Вам напишем и состыкуемся...