Евгений Антонюк

Зачем дед пишет тут это все, чтобы внуки читали его? Шерлок: начинать надо со школы 🖼

–1
Ответы
Ск
Ска-0Й

причём начинать- это от экономики и структуры общества....чем ближе общество к культуре выживание- клан...племя...община...жуз- тем больше уважение старших и тп

Эвелина

Мама дорогая ,а почему их не выкинут модераторы из обсуждайки ... ужас ,!!!! И что нам после этого требовать от наших детей!

Маша

А под красненьким все культурно? Без провокаций?

Маша

Это часть диалога. А закрашено больше))

Загадка

Как научился писать со школы, так и пишет🤣

Rita

Не со школы надо начинать ,а с семьи.

Евгений Антонюк

девять месяцев жизненного опыта у новорожденного за плечами

Rita

Я Вас не поняла.

Евгений Антонюк

9 мес. у новорожденного в семье проходили, прежде чем он родился.

Ча
Чарли

А что писалась под красным

Евгений Антонюк

вот часть диалога, как вы понимаете 2-й коммент, сравните с первым 🖼

Ча
Чарли

Провокации на ругань с обеих сторон

Евгений Антонюк

то есть это провакация? а почему без мата?

Ча
Чарли

Можно и без мата поверьте . Культурно спровоцировать. Я сама не люблю мат

Евгений Антонюк

этот Шерлок везде с матом, но как видите иногда шифруется. Я вам могу десятки опубликовать его перлов.

Ск
Ска-0Й

...да...и именно своих

Татьяна Ковалева (Павлова)

там не делают д.з

Татьяна Ковалева (Павлова)

в школе конечно Ватсон

Евгений Антонюк

какое это отношение имеет к реплике "начинать надо со школы" и нецензурной брани от того же персонажа?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вам это зачем?

Евгений Антонюк

как человек докатился до такого, зная, что начинать надо со школы?

☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого свои тараканы в голове

Евгений Антонюк

ну, так пусть сидит один в палате с мягкой обивкой