Как Живется На Руси

Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Ответы
В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Шерлок Холмс показан - образом величайшего гуманиста во всех рассказах.Когда сняли кино несколько кинематография.компаний выяснилось что Вася Ливанов вписался в родственную душу Шерлока. А жесты, мимика , черты лица шантажистов - были неприятными для образа мышления ясновидца.Ведь талант сыщика не в раскрытии преступления ,-а в интуитивном и познаваемом при помощи чувств либо подозрений по речи , волнениям голоса либо отражениями на лице.Кроме того муж видимо приехал на автомобиле жены - Холмс стеснялся проверить документ- кому принадлежал автомобиль.Всё остальное сделал за него Инспектор государства Лестрид ,- которому и пришлось потрудиться над финансированием страховок и оплаты труда сыщика и многие другие фин.задачи.

А7
Александр 777

Шерлок Холмс так подумал, потому что он когда позвонил мужу он сказал ей приезжайте сюда, и приехал туда, а ведь Шерлок Холмс не сказал ему куда приехать по какому адресу, значит если он знал куда приехать то это он совершил преступления и сам приехал на месте преступления!

Анатолий Мюллер

Это элементарно! Муж приехал на то место, где лежал труп, а Холмс ему не назвал адреса. Значит муж жену и угрохал! Непонятно другое.Откуда в те времена у женщины взялся мобильник.?

Ирина Кокоева

Это вроде из современной версии Шерлока -сериал с Бенедиктом Кембербечтом.

Анатолий Мюллер

Не знаю таких!

Ольга Белова

Потому что он сказал "Срочно приезжайте сюда", но конкретный адрес не назвал, а муж все равно приехал на место убийства... А Вы, собственно говоря, кто - муж или Шерлок Холмс?

Светлана Кремлёва

Шерлок не назвал адрес, по которому обнаружил мертвую женщину. А муж даже об этом и не спросил, но приехал точно по адресу. Вывод: муж является убийцей своей жены.

Дм
Дмитрий....

неправильно ответил...видит мертвую и говорит .."о милая.что с тобой случилось"....что то в этом ответе .....потому шерлок так и подумал.....

Дуб Дубом, Quercus Robur

сюда - очень точный адрес........а ваще, какой, нах, телефон в сумке в начале 20го века? она что? будку с собой таскала? и провод на катушке?

Василий Ивлев

Алиби мужа ( раз уж были сотовые телефоны) - по номеру телефону посмотрел местонахождение абонента и приехал точно на место ))

Андрюшка

Однако он не поехал по адресу морга при этой больнице St Thomas' Hospital, Westminster Bridge Road, London SE1 7EH, UK а припер туда где остваил труп

Нина Гетманцева

Шерлок Холмс не указал мужу этой женщины место прибытия , а просто сказал : "Срочно приезжайте сюда."...... Куда - " сюда "?????

Галина Золотнова

Так Шерлок Холмс же не сказал, куда надо приехать, просто "сюда", а тот приехал правильно, значит - знал, значит - убийца.

Наталья Эйдемиллер

первое ,он не назвал ,где произошла трагедия,место или адрес,второе муж должен задать вопрос не жене ,а Шерлоку

Любовь..любовь!

Потому что не назвал мужу точного адреса, а сказал приезжайте сюда. Только убийца знал, где лежит труп....

Марина

Мне больше всего понравилось, что он телефон из сумочки достал...

Ирина Горбунова

а телефончики у супругов тоже были сотовые? Он приехал туда где убил, потому что не спросил адрес, )))

Алексей Никифоров

Оперируя его методами. Мало информации.Нет осмотра места проишествия. Нет протоколов, описания!

Lilija K.

он не назвал адреса

Аскар Карабаев

Муж приезжает,хотя Шерлок не говорил куда прити. Значит муж знал куда прити. Это подозрительно.

Маша

Места он не указал.Интересно,откуда в начале 20 века-конце 19 взялся телефон в сумочке женщины

Владимир Еремеев

😂 😂 😂Не надо задавать такие вопросы сыщику. Не назвал он адрес, куда надо приехать.

Олег Васильев

Шерлок не сообщал куда надо приехать по рассказу.. А он приехал на место преступления..

Александр Гусев

Холмс позвал его "сюда", не назвав адреса. Тем не менее муж приехал. Значит знал куда.