Ли
Лизавета

- Доктор , у вас ошибки бывают ? - Да, бывают , но мы их закапываем !

Ответы
Дед Пихто

*****-Доктор,у меня бывают вспышки необъяснимой агрессии.-И как давно у Вас вспышки агрессии?.......-Не зли меня...ГАД!!!*****-Доктор,у меня бывают провалы в памяти.-И как давно у Вас эти провалы?.......-Какие провалы,доктор? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Akim Bogatyrev

Да, бывают, особенно в отношении к клизматерапии потомственных советских граждан, но я их выставляю на всеобщее обсуждение.

Akim Bogatyrev

Да, бывают, особенно в отношении к клизматерапии потомственных советских граждан, но я их выставляю на всеобщее обсуждение.

Алекс Венцель

У врачей есть присказка:-Вскрытие покажет отчего умер больной, то есть что надо, то в эпикризе и напишут...

Alex Dark 🇷🇺

все хор у доктора)))

Дарьюшка Мальцева

Честно признаются

Дарьюшка Мальцева

Ну к примеру по возрасту, кому за 60, у нас редко кто в таком возрасте работает

Ли
Лизавета

Эти по привычке , пообщаться в очередях , погреться ...

Дарьюшка Мальцева

Да особо там не до общения

Ли
Лизавета

ну тогда умирать

Дарьюшка Мальцева

Умирать дорого

Diyara Toychibaeva

Это точно