Ольга Чернышева

Почему сегодня смирение и кротость считаются многими слабостью человека?

Ответы
Людмила (Мила)

Сейчас лучшими чертами являются успешность и амбициозность. Смирение осталось в прошлом веке.

Ольга Чернышева

А Бог каких людей любит? Смиренных или амбициозных?

Людмила (Мила)

Наверное, он любит всех и разных.

Ольга Чернышева

А Вы лично хотели бы узнать больше о Боге и об Иисусе Христе?

Людмила (Мила)

Нет. Когда мне что-то хочется узнать, я умею находить информацию. Я много лет работала в отделе информации.

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир С

Еще толерантность сюда прибавьте.

Ольга Чернышева

А почему? Причины знаете?

Владимир С

А потому, что с этим я не согласен. Свое мнение покажете?

Ольга Чернышева

Я знаю, почему сегодня в мире смирение и кротость многие люди считают слабостью.

Владимир С

И в чем же дело?

Ольга Чернышева

Хотела узнать Ваше мнение. А Вы ответ знаете на вопрос мой?