Михаил Руденко

Самый непонятный долг - супружеский… Сколько не отдавай — всё равно должен

Ответы
Ольга Ивкина

Почему не понятный ??? Очень даже понятный. Мы ведь отдаем постоянный долг своему телу. Например, когда хочется есть - мы его кормом. Когда оно замерзает - мы его согреваем. Но не говорим при этом что это не понятно - сколько ни корми, все равно оно есть хочет или согреться. То же самое и с супружеских долгом.Или с родительским. Взял на себя ответственность - выполняй.

Нина Вернигорова

А я думаю, то, что под этим подразумевают, и не долг (вовсе!) , а принуждение с мотивацией! Равносильно насилию.Люди придумали для оправдания своей похоти в браке !

Михаил Руденко

Насилье не люблю во всех проявлениях

Екатерина

😡 Восьмого марта муж так охал,
Он, мол, устал, ему, мол, плохо...
И чуть не при смерти лежит.
Вот ведь противный индивид! 👨 😃

Михаил Руденко

Ну 8марта это святое

Екатерина

обязательная формальность ...если нет любви в семье, то эти дёрганья с подарками еще печальнее выглядят...

Михаил Руденко

наверное вы правы

Надежда Надеждина

Да ладно....после шестидесяти все супруги-такие богатые, что про долги уже забывают....

Надежда Надеждина

Вот ведь какой ты.....накорми, напои, раздень, одень.....ну куда бедной девушке податься................ 😰

Михаил Руденко

Уговарил короче 😛

Надежда Надеждина

ДА....Я-ЖЕНЩИНА СЛАБАЯ. БЕЗЗАЩИТНАЯ...МЕНЯ ВСЯКИЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ....

Михаил Руденко

Не боись казак мы своих в беде не бросаем

Наталья Баженова

На сколько отдашь, на столько и получишь. В этом и состоит вся непонятность.

Григорий

женщина бездонная бочка,сколько не вливай не заполнится никогда

Максим

Самое главное- кредиты на стороне не брать. Ох уж эти микрозаймы

Михаил Руденко

только на свои разчитываю

Ирина Иващенко

Пожалуй, это единственный долг, который приятно отдавать)))

Просто Эндрю

С годами все труднее...))

Михаил Руденко

Это точно

Айша Игликова

Вам наверное хочется принимать супружеский долг

Михаил Руденко

а как надо поделитесь

Айша Игликова

Ха, попались, через неделю скажу, если вопрос еще встретится

Михаил Руденко

хитрые 😭 А я надеялся

Айша Игликова

Сегодня придется отдавать и так всю неделю, зато потом будете принимать

Михаил Руденко

А понятно ,спасибо за добрый совет 😍

Маруся Климова

Сколько не вкладывай, а вынимаешь всегда меньше.

Ол
Ольга

Спешите! Иначе Ваши долги оплатит кто-то другой!

Любовь Милосердова

Ответ один Меньше давай меньше будешь должен

Виктор Конобрий

...этот долг отменяется старческой немочью...

Любовь Селезнева

так это ж отлично, вы хороший должник )))

Михаил Руденко

постоянный

Любовь Селезнева

маладэць!!!

Татьяна Калина

Ужас!когда близость становится долгом!

Михаил Руденко

А кто о близости .Я о заробатывание

Татьяна Калина

Да хоть и к заработку! Мужчину от самца отличает умение зарабатывать! У мужчины две природные задачи : добытчик, и защитник! Добывайте, защищайте!

Нина Беляева

долгов в супружестве не существует

Валентин Симон

как загадка об ахилесе и черепахи...

Нина Марченко

А как вы хотели ? вы же сильный пол

Михаил Руденко

А должным не хочется быть

Нина Марченко

Вот и отдавайте долги

Михаил Руденко

Сейчас не могу . Завтра

Нина Марченко

Тогда удачи

Виктор Шибанов

Ничего со временем это пройдёт

Вера Соломенникова

а как мы то должны......................