Ко
Константин

Миллион Медитация как привлечь деньги 💰💰💰 Я люблю деньги деньги любят меня! 👉👉👉 Любите деньги ?

–1
Ответы
Максим Jw

Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Ко
Константин

У большинства нет цели к богатству. А есть цель к достатку.

Влади Мир

Деньги всего лишь легкоуправяемое состояние энергии появляются в нужное время в нужном количестве командой механизму реализации.
Медитация не поможет по тому что это состояние ума, а не реализация.

Вл
Владимир

с ними одна марока.. мало.плохо.. много тоже плохо.. начинаешь копить то и жди государство наебет..

Эвелина

У меня нет цели к богатству..но к нас хорошие взаимоотношение и взаимопонимание )).

Татьяна Тышкевич

Нет. Всего лишь средство для существования. 🤷‍♀️

Елена Премудрая

😁это мой сын любит медитировать, пока я впахиваю

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Свято человек. Гони его на работу :))

Елена Премудрая

А кто же будет медитировать 🤣

Ко
Константин

Святой .... букву не дописал. На работе домедитирует :))

Людмила

А кто ж их не любит-то?СТРАННЫЙ вопрос....

Ко
Константин

Некоторые пишут: Не в деньгах счастье

Людмила

В деньгах.

Ко
Константин

Наверное такую поговорку враги народа придумали.

Людмила

Ага!😉

Зинаида Бадяева

Ну и каковы результаты - миллионы ???

Ко
Константин

До того числа, как только ты посмотришь видео полностью в вопросе.

Зинаида Бадяева

Как аккуратно она кушает !!

Ко
Константин

Ага. Аккуратно и над тарелочкой. Недавно это видео попалось. Подписался на него.

Зинаида Бадяева

Вот вот ни крошечки мимо не падает !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Люблю не люблю, альтернативы нет

Old Bastard

упс..это моя фраза!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну... 🤣🤣🤣всегда говорю

Old Bastard

давай послушаем...болеет..

Ко
Константин

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё понимание

Ко
Константин

Все лукавят :))

Дядя Миша

Нет! Сами они навязываются.

Марго Беккер

нет мляя *☹️ненавижу*

Ко
Константин

Хи хи :))

Марго Беккер

умный же мальчик

Ольга

у нас с ними гармония.

",
",,",,",,",,"

люблю себя баловать

Ал
Алексей

не обращаювнимания

Ваняя Иванов

Это так подетски!

Ко
Константин

Сложное в простом

Ваняя Иванов

это детство,думать что самая короткая дорожка ко всему через деньги.

Ко
Константин

Старые сказки :))

Eлена Елена

Ан
Анфиса

А кто не любит?

Ко
Константин

🎾🎾🎾
Как устанавливается цена на золото в мире ?
masterok.livejournal.com›801319.html
А как же в настоящее время устанавливается цена на золото ? Лондонский фиксинг на золото, дважды в день устанавливаемый London Gold Market Fixing Limited, является главным ориентиром для участников рынка. Цена фиксинга используется практически во всех контрактах, заключаемых на поставку физического золота. Фиксинг – определение ведущими участниками рынка равновесной цены драгоценного металла в конкретный момент времени на основе соотношения существующего спроса и предложения. Лондонский фиксинг на золото впервые был установлен 12 сентября 1919 г. Скрыть

Ан
Анфиса

Иди учи мат часть😁

Ко
Константин

В хамском отделе советов давно работаешь? :))

Ан
Анфиса

Учите мат часть...

Ко
Константин

Чтобы научится так же хамить как ты? :)) 🙀🙀🙀 МАТ часть :)) 😊
Береги мелочь, тогда доллары приложатся 😂 #аферисты #юмор #комедиклаб #стендап

Ал
Александр

Люблю