Луиса Орхидея

дамы, вы пользуетесь какими-нибудь медитациями или обрядами усиления женской энергии?? какие способы лучше всего??

–2
Ответы
ვასო წილოსანი

🖼все этого ползовалис или такими... советую)))) попробуйте а спасибо или оценки не обизателно присилать)))))) о вашем интелигенстве никто не сомневается😅😂

Al
Ali

лучше, чем у доярки, йогу не найти..встала рано в 4 утра, коровушек надоила , навоз убрала .. печку затопила ..мужа разбудила

Al
Ali

абракадабра

Qqqq Qqqqq

стакан портвейна налитый женщине, творит чудеса преображения

Луиса Орхидея

согласна!

Qqqq Qqqqq

только чтоб не 777 и розовый крепкий

Эл
Эльвира

Секс. Самый лучший обряд для усиления женской энергии.

Луиса Орхидея

я с вами пооолностью согласна!

Ол
Ольга

Ну и чего лежим? Вставай, пора украшать мир)))

Катерина Горностаева

Дышим маточкой, привлекаем женскую энергию

Луиса Орхидея

а если серьезно

Катерина Горностаева

Да ну. Позитивные мысли и хорошее настроение. Всё.

Луиса Орхидея

благодарю!

Татьяна Владимирская

зарядка каждый день и здоровое питание))

Татьяна Владимирская

та скок раз уже говорила, Гена)) ты в своем старческом спроси, видать, отвык уже просто))

Andrei Scalozub

у меня появилась перхоть от твоих комплиментов..но приятно конечно,и лапша на ушах тоже приятно свисает такая...)))

Татьяна Владимирская

а чо, тебе там никто не говорил о твоей распрекрасности??

Andrei Scalozub

говорили но мало...

Татьяна Владимирская

а яя тебе давно говорила, приходи сюда!

Не
Несмеяна

Никогда этим не занималась.

Эл
Элина

Процедуры у косметолога😁

Луиса Орхидея

верно!

Эл
Элина

Безупречная улыбка и хорошее настроение 🌹

Ир
Ирина

Не страдаю такой ерундой.

Сам Андерс'н

А почему только дамы?)

Луиса Орхидея

я встречала лишь единицы мужчин,которые верят в энергию😔

Сам Андерс'н

Странно, очень странно. А как же без энергии? И сила не будет

Луиса Орхидея

многие считают,что это бред,даже множество женщин. но если и основываться на боговерие,то единый бог это не воплощение чего либо,это энергия

Сам Андерс'н

Сложно в этом что то утверждать, есть ли бог, откуда мы взялись и прочее, есть места где не работают законы физики, мы отличаемся от животных тем, что можем сильно фантазировать

Луиса Орхидея

соглашусь! я считаю,что жизнь это бесконечная энергия,переходящая из фазы в фазу

Сам Андерс'н

Да, материя переходит из одного состояния в другое. Так и энергияиз кинетическоно в потенциалтнуб, и в потусторонную

Antitролль. Игорь

"Классический мужик"

Nikola Mahkov

-возбудитель!--👌

На
Наталья

я не пользуюсь

Га
Галина

Не пользуюсь

Светлана Степанова

никакие

Зм
Змей

Вот же...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

So Fuck That…

😁

So Fuck That…

В чем они выражаются?))

Луиса Орхидея

во внешности,ментальном здоровье,в отношении людей к себе

So Fuck That…

Прикольно)) То есть вы провели обряд и у вас разгладились носогубки, приподнялась грудь и попа стала более округлой?))

Луиса Орхидея

именно так

So Fuck That…

Надо патентовать методу!)))