Марк Аврелий

Давным-давно, когда еще учился в университете, на четвертом курсе очень сильно обидел одну девушку. Она призналась мне в любви, а я ... лишь беспардонно улыбнулся в ответ. Много лет прошло, а ее глаза в тот момент забыть не могу до сих. Как загладить свою вину? Если слышишь меня ответь! Куплю тебе Порше Каен

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Давным-давно в нашем институте одна девушка тоже призналась парню в любви, а он был деликатным, ему воспитание не позволило беспардонно улыбаться, в итоге они поженились, родились дети. А потом начался кошмар, бесконечные скандалы, пьянство, спустя пять лет семья развалилась. В результате получилась мать одиночка и конченный алкоголик. За что Вы хотите извиняться?

Эл
Элина

Да, это сложно. А как надо поступать в такой ситуации? Когда ты не любишь, а человек открывается перед тобой, признается в любви и жаждет твоей любви. Но насильно не полюбишь. И человека обижать не хочется,... И этим отказом теряешь в его лице друга.

Марк Аврелий

Не будем унывать, Элина)

Эл
Элина

Конечно не будем, не хочется в ответ оказаться на ее месте

Эл
Элина

🤗

Ма
Мария

Вы разбили ее сердце, я бы не простила даже за самолёт с белой яхтой! И девушка ваша умница, она всё слышит, а не отвечает. Теперь ваша участь мучаться🤣

Марк Аврелий

ну да

Ма
Мария

Вы сейчас счастливы?

Марк Аврелий

А как же!

Ма
Мария

Берегитп своё счастье

Марк Аврелий

Мерси

Ле
Лена

Вы подарили ей опыт.. А жизнь отплатила вам занозой в памяти. Обычная история.. кстати, а бумеранг словили , в итоге?

Ле
Лена

Хорошее, светлое и правильное чувство. Понимание своей ошибки, но не в том смысле, о котором вы говорите)) Иногда , по своей глупости, молодости .. мы обижаем людей и иногда только потом осознаём сделанное. Это важный момент , осознать ..

Игорь Шепотайлов

Вы думаете по женски - чувствами и фантазиями!!! У него не было чувств, только сексуальное влечение! Поэтому он ей лишь улыбнулся!!! А мог получить близость и секс! А там как получится! Но так поступают уже в зрелом возрасте!

Марк Аврелий

Лена вы совершенно правы!👏👏 а Игарю можно только посочувствовать....мне жалко его

Игорь Шепотайлов

Может быть!

Ольга

ВЫ преподали девушке урок- не признаваться первой в любви. Мужчины это не любят.

Марк Аврелий

Спасибо

Olga Zhilisbayev

Хорошо что вы помните. Другой бы и не вспомнил. Найдите ее и извинитесь

Ольга

Дорого яичко ко Христову дню. А теперь ни какой Порше Каен не поможет

Ольга

чао бомбино сори....

Марк Аврелий

буэнос диас

Ростислав Туманский

Знаешь, сколькими я пренебрег? И что, каждой, порше покупать?

Насима Костикова

Да,некрасиво. Хорошо,что помните это и осознали свою вину.

М)
Маруся )))

Ужас.. Как ее жаль!.. Вы, мужчины, такие бываете жестокие(((

Марк Аврелий

Я беззвучно рыдаю и только плечи безутешно вздрагивают...

М)
Маруся )))

Шут!)))

Елена

как знать,может рада ,что не ответил взаимностью

Марк Аврелий

все может быть но не об этом речь

Св
Светлана_Светлана

Ну вы ж ее не осклабили и не обечестили, или нет?

Марк Аврелий

Нет конечно...я не такой

Инна

Она уже давно забыла об этом, вот и Вы забудьте

Ма
Марина

не сюда пишешь, пиши на баннере,где она живет

Марк Аврелий

по рукам

Ма
Марина

👏

Марк Аврелий

Ты в доле

Ма
Марина

хорошо

Вера Ерошенко

Жаль, я не та девушка. Я тоже хочу Порше Кайен

Ав
Автор

ты не ее ищешь, а свою совесть хочешь усыпить

Марк Аврелий

ай завязывай

Владимир Бекетов

А жива ли девушка ?.. Убедись сначала в этом...

Марк Аврелий

Трое уже ответили что это она и есть....Значит жива

Владимир Бекетов

Тогда начинай дарить Порши... вручая ключи от машины лично...

Марк Аврелий

Вот в Витебск, Нижний Новгород и Кемерово надо ехать дарить....только не знаю кто из них правду говорит

Владимир Бекетов

Захвати с собой фотографию с 4 курса... может, хоть одну признаешь..

Марк Аврелий

Точно! это вариант

..
. . . .

Неужели Евгения Онегина с Вас Пушкин писал?

Николай Скороходов

...сложный случай...затрудняюсь ответить..

Not An Angel...

.. вряд ли это возможно.. даже за Бентли

Марк Аврелий

Спасибо за понимание

Not An Angel...

Да, не за что... а Вы отпустите эти мысли ,было и прошло... я думаю, что больше Вы иак ее поступали

Марк Аврелий

Мысль о ней помогла в жизни делать только хорошее

Not An Angel...

Я это поняла..