Ал
Алиса

Как принято, женщинам дарят цветы, а мужчинам принято дарить цветы?

Ответы · страница 2
Андрей Волков

с моей точки зрения если женщина довольна и ей нравится для мужчины это лучшая награда!

Курс Нах Остен

По этикету только в двух случаях- в день рождения и в день похорон.... Прошу прощения...

Лариса Щербакова

На день рождения вполне... и то, если это банкет, а других поводов, пожалуй, не вижу...

Michael Lvovich Kunin

Но не носки .Труселя и туалетную воду.. можно и цветок подарить. Мелочь ,а приятно...

Михаил Скоробедный

нет не принято , мужчинам принято дарить , машины , или на крайняк часы наручные ))))

Игорь Кузнецов

Радость вообще.. дарить приятно. Но Ж. бывают разные и М. тоже всякие. 🌸😊

Альфия Насибулина

Даже приятнее, чем женщине, он же не просто их дарит, а вкладывает скрытый смысл

Thick As-A-Brick

нет, только венки... ещё когда живые лавровые, а потом - кому на какие не жалко....

Наталья Пузанкова

Надо дарить то, что человек любит. Подарок от всей души, а не для галочки.

Любовь Бурлакова

В свое время "мы"дарили нашему аккомпаниатора Каллы,он их очень любил)))

Александр Малыгин

Очень приятно, мне вообще нравится делать подарки, главное взаимность

Ал
Алиса

😊🙏, с праздником Вас🎊🎉🎊🎉🎊

Виктор Дёмин

Для чего они нам ? Не хочу расписываться за всех поголовно, но оно так !

Виктор Дёмин

ДА ЛЮБОЙ ПОВОД, ЕСЛИ КОНЕЧНО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ !

Виктор Дёмин

Я понял, просто ты не можешь согласиться..!

Виктор Дёмин

По поводу надобности или необходимости цветов мужчинам... Что мужчины в них нуждаются и это им необходимо !

Ал
Алиса

Мужчины тоже понимают красоту, но принимать цветы в подарок, конечно не принято, но в редких моментах дарят ведь

Виктор Дёмин

ДАЖЕ НЕ СПОРЮ, КОНЕЧНО ДАРЯТ ! И Я ПРИМУ КОГДА ПОДАРЯТ, НО Я О НЕОБХОДИМОСТИ ПОДОБНЫХ ПОДАРКОВ И ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ !

Виктор Дёмин

Алиса, да пойми ты, что у тебя твое личное мнение, личное умозаключение, но навязывать его никому не нужно, так будет лучше для всех !

Виктор Дёмин

Ну вот ! Консенсус найден, УРА !!!

Елена Валиуллина

Есть и такие правила.Гладиолусы,например ,как символ победного меча

Ал
Алиса

Конечно, мой папа любит эти цветы

Мистер Бин

конечно мы дарим цветы женщинам что бы они были красивыми как цветы

Мистер Бин

спасибо пока я пойду завтракат

Ал
Алиса

Приятного аппетита😊🙏

Мистер Бин

спасибочки

Ал
Алиса

На здоровье🙏🙏🙏

Мистер Бин

ок пока

Виктор Никитин

Дарят тоже....это же выражение чувств и не важно мужчине или женщине!

Ал
Алиса

Куда же без него, тело с душой вместе, пока человек жив, живут в согласии, верно ведь?

Виктор Никитин

Да потому что большинству нужны тело в том то и дело! Душа мало кого интересует

Виктор Никитин

Добрый но все же осенний и холодный! Если замерзли обниму и согрею!

Ал
Алиса

Спасибо, я не мерзну я быстро хожу пешком и замерзнуть даже не успеваю😊

Виктор Никитин

Не то не то...тело это одно а вот душа это другое и если не получает тепла о п ипец

Турсумбеков Диас Русланович

Только если на день рождения торт и на торте сделаны кремом цветы)))

Любовь Золотарева

Цветы женщинам напоминают о нежности. А мужчинам зачем нежность.

Михаил Палаткин

Конечно...у нас же равноправие...только женщины это игнорируют...

Михаил Палаткин

Женщины...упорно не желают дарить мужчинам цветы...

Михаил Палаткин

А ты возьми и начни ему дарить...ему станет стыдно и он начнёт дарить тебе

Михаил Палаткин

Почему это? У нас же равноправие...начни с себя...а то вы привыкли что только вам да вам...

Ал
Алиса

Вот и у нас одинаково муж не дарит и я не дарю😊

Эвелина

А почему бы и нет,только в определенный период,а женщине всегда