Элен Ренбауэр Z

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть. Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть!😉?

Ответы · страница 2
*** Весна

Пусть будет всё , о чём мечтаем , а то, чего не может быть пусть лучше и не возникает и про него пора забыть!

Владимир Киселёв

В нашей жизни всё быть может. Только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть.

Элен Ренбауэр Z

Я тоже в детстве слышала😊

Владимир Киселёв

Да... Запомнилось что-то...

Viktr Chuprik

На самом деле может быть савсем не то что быть не может хотя быть может и возможно но думаю не может быть

Евгений Рав

вариант 2-быть всё может.то что может очень даже может быть .ну а то .чего не может никогда не может быть...

Слава Карабеков

Всё может быть--Телега может поломаться--Жених невесту разлюбить --но бросить пить курить не может быть

Александр Бирюков

Пусть будет так как будет ведь как нибудь да будет ведь никогда же не было чтоб как нибудь да небыло

Александр

однажды выйдя из запоя
я посмотрел по сторонам
и в ужасе зашел обратно
зачем вообще я выходил?

Aleksandr Zenin

Не не.не так.все может быть.все может статься.телега может поломатся.девчонка может разлюбить

Элен Ренбауэр Z

В конце концов, среди концов, я наконец найду конец. Но не найду лишь я конец, среди концов , я свой конец😋

Aleksandr Zenin

О как .так ты конец ищишь???

Aleksandr Zenin

Итак на нем.ноги только свесил

Татьяна Сергеева

все может быть...все может статься....но бросить пить - не может быть............лично я - про воду.......

А. Демьяненко

Ежели что конечно так , что ежели конечно , не потому что дескать как , а в общем то - конечно )))

Элен Ренбауэр Z

😃 тоже типа ничего😉

Ал
Александр

Так то она так если что, относительно чего - оно конечно, а случись что - вот тебе пожалуйста)))

Юрий Пономарёв

Так то оно так, но это не просто так, но в то же время случись такое, вот тебе и пожалуйста......

Натали Приходько

И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть. Никогда не говори никогда - проверено

Александр С-Пб

Пусть будет как будет ,ведь как-нибудь же будет.не может такого быть,чтобы никак не было

Станислав Силевич

Оно, конечно, ежели. Хотя, однако ж, все-таки. А чуть-чего случись? Вот тебе и пожалуйста.

Игорь Агафонов

Будь,что будет,все равно,что нибудь да будет,еще никогда не было,чтобы ничего не было.

Ал
Алеся

Чему вовсе не быть, так того не сгубить! А чего не сгубить, тому нету конца на Земле!

Юрий Суровегин

...в наше время-за ваши деньги всё могут найти и сделать,что даже и быть не может...

Элен Ренбауэр Z

Тоже говно, только дороже и вреднее😃. Не обольщайтесь😋

Юрий Суровегин

.....могет быть,могет,но мы покупаем на рынке -у владельца и ему не выгодно терять постоянного и выгодного покупателя...

Элен Ренбауэр Z

А он где покупает?😃

Юрий Суровегин

..производит...или покупает у своих сельчан и привозит в город...

Юрий Суровегин

....и мы довольны и они...

Ибрагим Ибрагимов

быть остальное тоже не может, потому что ничего небыло, потому что не могло быть

Юрий Исаков

Как всё запутано!!!!! Даже чёрт голову сломит,пока разберётся. 😜