Евгений Бриг-Снежин

............Древняя мудрость гласит:
«Родители, не воспитывайте детей! Воспитывайте себя, ибо дети наши — есть отражение наших душ!»?🖼

Ответы
Людмила Тихомолова

Жаль, что многим не дано уяснить суть этой мудрости.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. нет курсов в ВУЗе " О счастливой жизни в семье!?

Людмила Тихомолова

Да вряд ли такой курс поможет глухим душой. А если еще учесть посещаемость в ВУЗах...

Евгений Бриг-Снежин

.... своего счастья люди часто не замечают. Если находясь в семейных отношениях, вы задумываетесь, счастливы ли вы, значит, у вас не все гладко.!?))

Людмила Тихомолова

Согласна, только ко мне это не относится.

Евгений Бриг-Снежин

Упрямство ни к чему хорошему не приводит, и умные люди знают, что уступить не означает проиграть. Любящие супруги всегда найдут компромисс

Людмила Тихомолова

На том стоим.

Евгений Бриг-Снежин

верно и точно сказано так......

Та
Татьяна

Так и есть.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

признателен...

Света Дмитренко

😂