Галина Мешалкина

В Европе и России чай стал известен с первой половины 17 века.Основное преимущество чая заключается в том, что это абсолютно натуральный продукт, без усилителей вкуса, консервантов или красителей. В зависимости от технологии производства чая в напитке преобладают те или иные полезные качества. Всех любителей этого напитка с международным днём чая!Здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Чай как зубная паста, нужна для профилактики каждый день.

Галина Мешалкина

Обязательно!Он полезен!

Соболева Елена

Спасибо, Галя. А Вы какой чай любите?

Галина Мешалкина

Леночка,а запах?Он остаётся?Или если добавить мяты или душицы,то они перебьют?

Соболева Елена

перебивают. Но зато цвет!!!!!!!!!!!!!! Просто фантастика

Галина Мешалкина

Ой,ну так заманчиво!!!попробую нынче!☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо,Леночка! Ой,гифка не получилась... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Замятина

Спасибо, взаимно

Наталья )))))

Спасибо 🌹🍵

Збигнев Августинович

🌹