Юл
Юлиана

Близится самое настоящее волшебство. Заснеженные улочки, хруст снега под ногами и бесконечность падения миллиона снежинок в густом вечернем небе. Старые зимние песни по радио, плакаты, сообщающие о новогодних спектаклях, предпраздничная суета и всеобщее ожидание чуда. Запахи хвои, мандаринов, коричных палочек и ванили. Близится... И как хорошо! В самом ожидании всего этого чудесного живет свое особенное счастье. И, может быть, именно это счастье "в ожидании" — и есть само чудо.....

Ответы
Бо
Борис

Как красиво и поэтично написано. Главное, думаю, чтобы ожидание чуда сохранялось подольше...

Юл
Юлиана

Да,это очень важно

Ле
Лена

Само ожидание этого волшебства и есть чудо..

Юрий Семенович

👍 👍 👍

Sh
Shaxnoz

Дааа❄❄❄

Татьяна

ну да