Татьяна

Мужьям надо устраивать скандалы иногда?

Ответы
Денис Лукманов

скандалы - это неумение нахождения общего языка, не понимаю зачем люди строят отношения и семью в таких случает, если видно что вы не подходите друг другу

Татьяна

вначале все притворяются хорошими

Денис Лукманов

долго притворяться крайне сложно, а сразу бегут в загс только дураки

Татьяна

конечно

Денис Лукманов

понятное дело, что проще устроить скандал, чем конструктивно вдвоем пытаться разобраться в проблеме

Татьяна

согласна

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно... А то заскучает совсем... Например написать ему сообщение в 19.25,а получить ответ в 19.27...после чего весь вечер выяснять где он был в 19.26))) с бабами🤣

Татьяна

👍🤣

De
Deribas

Простите, не понял... Кто кому должен устраивать скандалы? Мужьям надо устраивать скандалы?🤔 Гм... Это мысль...

Татьяна

да иногда

De
Deribas

Устою женЕ скандал... Скажу, что Вы надоумили...

Татьяна

🤣👍

De
Deribas

😁

Татьяна

удачи

Эл
Элексей

нет женщина должна молчать слушать и делать . своими выкидами вы разрушаете устои и т д

Татьяна

А вам позволено все

Эл
Элексей

нет мужчина должен быть ответственным и нести это груз . а вы воспитываете из детей кого своими выкидами

Татьяна

Груз?

Эл
Элексей

конечно . любовь и семья это что клубы и танцы с бокалом вина? нет это пожизненый груз ответственность

Татьяна

Только не для вас

Эл
Элексей

а что обо мне лично .

Татьяна

вот

Ванюшин Вениамин

Если хочешь выпустить пар И только тогда когда он сыт и ублажился

Татьяна

конечно

Пе
Перец

Обязательно! Тока не понятно. Мужьям надо устраивать скандалы?

Татьяна

Конечно

Пе
Перец

поэтому и слов много

Татьяна

Точно

Пе
Перец

👍

Татьяна

так

Николай Скороходов

..потом они приходят в привычку ... отдохновение у любовницы..

Татьяна

может быть

Нина Капкина

Как говорят нынешние молодые - их надо грамотно подбешивать

Татьяна

да

Станислав Бондаренко

Доустраиваешься рано или поздно, смотри и пошлёт.................

Татьяна

куда

Станислав Бондаренко

Это Вы уже там между собой и разберётесь..............

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Котэда

не желательно. В конечном итоге- пойдет туда-где их нет

Татьяна

может

Котэда

100%

Татьяна

пусть

Скориков Алексей

Скандал разрушает ваше отношение друг к другу и нервы

Татьяна

да есть такое

Ол
Олександр

Мужьям это не надо . Если жёны нормальные , то им тоже .

Татьяна

надо

Ол
Олександр

Это ошибка скандальные жёны не бывают счастливы .

Татьяна

еще как бывают -мужья перед ними ходят на цыпочках

Ол
Олександр

Есть жёны , которым удаётся добиться симуляции мужниной любви . Но некоторые мужья таких жён огрызаются , а доведённые до нервного срыва могут дать по морде .Во всех таких вариантах оба несчастны .

Татьяна

наверное

Ол
Олександр

Есть прецеденты .

Татьяна

наверное

вл
вася левин

Да для профилактики чтоб не забылись кто в доме Батя

Татьяна

Вот

вл
вася левин

Ок

Татьяна

Так

Эк
Эксперт

Ненавижу скандалы!!!!! Убежать хочется на край Света.

Татьяна

согласна

Юр
Юрьевна

встряску..трясогуску...? На работе достаточно .... зачем дома это устраивать?

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

А жёнам в мозги клизму вставлять для промывки ума!?

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Нет, именно по этому замужние женщины живут меньше

Татьяна

лучше жить одной

Vitalij Wolf

Не стоит скандальных жён, больше боятся чем любят.

Татьяна

ну ичто

Vitalij Wolf

Таня, когда боятся скандала смотрят на тех кто не скандалит, рискует мужа потерять. Но это конечно же ваше дело кто я такой чтобы диктовать как вам жить.

Татьяна

вопрос не про меня ,женщины может и не скандалить но поедом есть мужа каждый день если захочет

Vitalij Wolf

Может, стервозных истеричек бросают в первую очередь

Татьяна

конечно

Бахмутов Владимир

И жёнам тоже. Жизнь тогда будет интересней😁😁😁

Татьяна

неужели

Татьяна

ну не знаю

Николай Дубинин

Будьте осторожны , а то можете доустраиваться .

Татьяна

?

Александр Елтышев

И брать за представления деньги, как в театре.

Татьяна

🤣