Татьяна

Мужьям надо устраивать скандалы иногда?

Ответы
Денис Лукманов

скандалы - это неумение нахождения общего языка, не понимаю зачем люди строят отношения и семью в таких случает, если видно что вы не подходите друг другу

Татьяна

вначале все притворяются хорошими

Денис Лукманов

долго притворяться крайне сложно, а сразу бегут в загс только дураки

Денис Лукманов

понятное дело, что проще устроить скандал, чем конструктивно вдвоем пытаться разобраться в проблеме

С😊
Солоха 😊

Конечно... А то заскучает совсем... Например написать ему сообщение в 19.25,а получить ответ в 19.27...после чего весь вечер выяснять где он был в 19.26))) с бабами🤣

De
Deribas

Простите, не понял... Кто кому должен устраивать скандалы? Мужьям надо устраивать скандалы?🤔 Гм... Это мысль...

De
Deribas

Устою женЕ скандал... Скажу, что Вы надоумили...

De
Deribas

😁

Эл
Элексей

нет женщина должна молчать слушать и делать . своими выкидами вы разрушаете устои и т д

Эл
Элексей

нет мужчина должен быть ответственным и нести это груз . а вы воспитываете из детей кого своими выкидами

Эл
Элексей

конечно . любовь и семья это что клубы и танцы с бокалом вина? нет это пожизненый груз ответственность

Ванюшин Вениамин

Если хочешь выпустить пар И только тогда когда он сыт и ублажился

Пе
Перец

Обязательно! Тока не понятно. Мужьям надо устраивать скандалы?

Николай Скороходов

..потом они приходят в привычку ... отдохновение у любовницы..

Нина Капкина

Как говорят нынешние молодые - их надо грамотно подбешивать

Станислав Бондаренко

Доустраиваешься рано или поздно, смотри и пошлёт.................

Станислав Бондаренко

Это Вы уже там между собой и разберётесь..............

Котэда

не желательно. В конечном итоге- пойдет туда-где их нет

Скориков Алексей

Скандал разрушает ваше отношение друг к другу и нервы

Ол
Олександр

Мужьям это не надо . Если жёны нормальные , то им тоже .

Ол
Олександр

Это ошибка скандальные жёны не бывают счастливы .

Татьяна

еще как бывают -мужья перед ними ходят на цыпочках

Ол
Олександр

Есть жёны , которым удаётся добиться симуляции мужниной любви . Но некоторые мужья таких жён огрызаются , а доведённые до нервного срыва могут дать по морде .Во всех таких вариантах оба несчастны .

вл
вася левин

Да для профилактики чтоб не забылись кто в доме Батя

Эк
Эксперт

Ненавижу скандалы!!!!! Убежать хочется на край Света.

Юр
Юрьевна

встряску..трясогуску...? На работе достаточно .... зачем дома это устраивать?

Скорпион Иванович

А жёнам в мозги клизму вставлять для промывки ума!?

Св
Светлана_Светлана

Нет, именно по этому замужние женщины живут меньше

Vitalij Wolf

Не стоит скандальных жён, больше боятся чем любят.

Vitalij Wolf

Таня, когда боятся скандала смотрят на тех кто не скандалит, рискует мужа потерять. Но это конечно же ваше дело кто я такой чтобы диктовать как вам жить.

Татьяна

вопрос не про меня ,женщины может и не скандалить но поедом есть мужа каждый день если захочет

Vitalij Wolf

Может, стервозных истеричек бросают в первую очередь

Бахмутов Владимир

И жёнам тоже. Жизнь тогда будет интересней😁😁😁

Николай Дубинин

Будьте осторожны , а то можете доустраиваться .

Александр Елтышев

И брать за представления деньги, как в театре.