Сергей

Не хочу я в тундру , не хочу к густым снегам - лучше на Мальдивы или может в Таиланд ! Ну , а наш мороз скрипучий , пусть немного подождет - лучше я поеду в Сочи , там удача меня ждет !!!!

Ответы
Елена Галкина

А мне милей морозы за окном. И снежным покрывалом, чтоб укутались рябины! И чтоб мороз щипал за щеки и за нос, И ребетня на горках, чтоб резвилась. Пусть лепит ребетня из снега снежных баб. В снежки играют взрослые и дети. На горных лыжах, сноубордах и коньках Задорно проведем мы эти дни как дети...

Елена Галкина

А мне милей морозы за окном. И снежным покрывалом, чтоб укутались рябины! И чтоб мороз щипал за щеки и за нос, И ребетня на горках, чтоб резвилась. Пусть лепит ребетня из снега снежных баб. В снежки играют взрослые и дети. На горных лыжах, сноубордах и коньках

Сергей

сегодня - да !!

Елена Галкина

А у меня и сегодня рабочий

Сергей

сожалею

Елена Галкина

Все хорошо. Сама вышла на подмогу

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Юж
Южанка

Не надо сейчас в Сочи. Море холодное, на улице холодно. Через день дождь. Но только если на Красной Поляне на лыжах покататься... Так я думаю - это у вас и дома можно. Бесплатно...)))

Сергей

а разве только из за моря в Сочи хорошо ? Просто себя нужно найти и всё сразу изменится !!

Юж
Южанка

А разве для этого нужно куда-то уезжать?

Сергей

иногда даже полезно

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Сергей! С наступающим Рождеством вас!Счастья и здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥀 А я очень люблю и на юг не тянет!

Сергей

Добрый день Люда - это я написал просто так как мысли в слух - еду за рулем - слушал по радио эту песню ну и как то сами слова пришли - короче в течении двух минут получилась не большая переделка !!

Людмила Ваулина

Прекрасно написано!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

😀😁😂

Св
Светлана

Да, уж, смешно! Я на Мальдивах была и в Таиланде, а вот в город Сочи.... так и не доехала....))

Сергей

ну какие твои годы Света ?- еще будет возможность !!!

Св
Светлана

А то! ))

Сергей

😊😀

Георгий Дуненков

Моя дочь с мужем идитём прожила на Бали 2 года. Не могу сказать, что рычит от счастья...

Сергей

каждый сам выбирает себе место для проживания при желании

Валерий Глаз

едь летом в Карелию, на озера Таиланд с его антисанитарией умрет в твоих глазах

Сергей

Карелию я не плохо знаю - жил немного в Кондопоге и Сегеже

Валерий Глаз

сравнение в чью пользу?

Сергей

в нашу

Валерий Глаз

ото ж, я в Архангельской области жил, 90 км от Карелии, часто бывал, ни на что не прроменяю

Сергей

😊

Алла Шашок

А я бы не отказалась от снега,а то за окном дождь и примулы на клумбах цветут.

Алла Шашок

Выезжаю,через три часа буду.

Сергей

смотри - время пошло

Алла Шашок

Сам не опоздай.

Сергей

😜 😂 🤝 👏

Ар
Арина

Привет! Неприменно, Сергей! К удаче ВПЕРЕД!!!! С Рождеством тебя!!!!🌹 🤗

Сергей

Взаимно Иринка !! 🤝 🤝 🤝

Ар
Арина

Всего доброго!!!☺️ ☺️ ☺️

Сергей

😘 😜

Ар
Арина

Классно!😍 До свидания!🤗

Сергей

пока пока

Та
Татьяна

А я только что с севера вернулась, нормально, там тоже удача есть

Сергей

возможно

Соболева Елена

Будешь в Сочи, съезди на Красную поляну. Рекомендую

Сергей

а то я там не был - у меня по сезону туда рейсы через день !!!

Соболева Елена

ой. Ну извини

Сергей

😊

Фенька *****

ну да...лучше северный каваказ чем южный сахалин...

Сергей

от куда ? мне ближе кто и когда сидел на Колыме !!

На
Надежда

тогда прямиком в знакомые сердцу места-магадан.колыма и т.д

Сергей

Только не на Магадан - я пока туды доеду , опасаюсь дуба дам !!

На
Надежда

от судьбы не убежишь

Сергей

это точно

Татьяна Букина

Лучше снег с морозцем, чем дожди и слякоть зимой.

Москва Златоглавая Z

Сочи, конечно, не тундра. Совсем даже не тундра!

Галина Алекс.

С трескучим морозом вы крепко погорячились.

Сергей

почему так ?

Галина Алекс.

По сегодняшним меркам трескучие могут там оказаться,куда вы так рветесь.

Сергей

на може плохая надёже !! 😀 😃

Галина Алекс.

Вы с прогнозом погоды разберитесь.

Сергей

разберусь - ух я им задам

Галина Алекс.

Удачи,на праздники вам!

Сергей

Взаимно

Розалия Файзуллина

С РОЖДЕСТВОМ! В Сочи прохладно,езжайте в ТАЙ

Сергей

Спасибо но я не люблю мяукающих !!

Розалия Файзуллина

Тогда в ОАЭ

Сергей

вот это другое дело !!

Розалия Файзуллина

Я в декабре была,до сих пор под впечатлениями. ХОЧУ ТУДА!

Сергей

я помню - ты говорила

Елена Гетко

счастливого пути! Вперед к теплому местечку

Сергей

😊

Лариса Вараксина

Ааааа дома лучше всё-таки 🐕🧡🍷

Сергей

без сомнения

Лариса Вараксина

И так думаю А вас поздравляю со всеми праздниками этого года 🍷😇💐

Сергей

Спасибо Лариса- взаимно !!

Лариса Вараксина

Всего вам доброго

Сергей

🌹

Борис Алиев

Там шашлычок под коньячок вкусен очень...

Сергей

точно !!!!

Ирина

она тебе чего телеграмму прислала?😳

Ирина

у нас теперь всем в 63.....

Сергей

и мужчинам ?

Ирина

и мужчинам и женщинам))) ну по крайней мере пока чего то нового не придумают....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

ой.....да держусь я держусь😀