Лилия Грозовая

Умники пишут - "Никогда не радуйтесь чужим неудачам." В жизни и своим-то не рад. Не понимаю, зачем кому-то чужие?

Ответы
Николай Кусков

Блин у нас дом сгорел! Но зато у соседа корова сдохла!!! Это своя специфичная логика понятная только носителям.

Лилия Грозовая

Не рассматривала под таким углом.😀

Николай Кусков

там углов много. Посмотрите хотя бы на Украину. Там без телека ясно, как все плохо. Но по телику показывают( у них) что в России еще хуже. Примеров полно это самый доступный. У нас тоже самое показывают, как на украине все не хорошо.

Лилия Грозовая

Зомбоящик давно уже тихо сам с собою.

Z*
Z*****

Был у меня знакомец. Так вот он говорил: одно радует - не одному мне х@@во...

Лилия Грозовая

Вот это самое, как-то даже и коллективно не радует.😁

Z*
Z*****

Людей со странностями много, что ж теперь. Выбор за самим собой: либо не общаться, либо терпеть выходки

Лилия Грозовая

Не, терпение не мой конёк, я сразу если просят в глаз даю, потому-что хорошо бегаю.

Z*
Z*****

Ну вот и я не общаюсь... Добро частенько боком выходит...

Пётр Баранник

Блеск ! Ты еще и куришь. Обожаю курящих женщин.

Лилия Грозовая

Я ещё и матом думаю.

Пётр Баранник

Еще скажи, что можешь выпить, и я тебя полюблю. Просто моя мама журналист-международник объехала пол-мира, могла и выпить, и материться и курила постоянно.

Лилия Грозовая

Вот что не могу, то не могу, выпить меня не любит.

Пётр Баранник

Мой главный принцип - никого не напрягать: ни на работе, ни на дороге, ни в постеле, ни за столом....

Сергей Муравьев

Умный учится на чужих ошибках.Дурак на своих!

Лилия Грозовая

По вашему чужим неудачам надо радоваться для опыта?😄🍫

Сергей Муравьев

Делать вывод из чужих неудач.

Лилия Грозовая

Не люблю их ни свои ни чужие, а удача не любит меня.

Сергей Муравьев

Дейл Карнеги -Получи лимон,и сделай из него лимонад.

Лилия Грозовая

Ему хорошо! он уже помер.

Т@
Т@Ня

Я радуюсь неудачам моих недоброжелателей

Сергей Комитетский

Хорошо , что дураков больше 🤪

Лилия Грозовая

А как же без нас.😄

Сергей Комитетский

Вот и я об этом )) И живётся нам легче )))

Константин Нижников

Душу греет некоторым...

Надежда Тихонова

Смешно👍☕

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Николай Песоцкий

Умничка!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Эл
Эльвира

))))))