Сергей Фёдоров

Как бы ни был силен противник, мы сильнее, потому что верим не столько в четкую схему и продуманный план, сколько в того, кто ведет нас?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А еще есть высшее предназначение. Все существование России ее пытались уничтожить. И никак не могут понять-ну невозможно это. Просто потому, что не возможно.

Та
Татьяна

Вы уверены, что противника ведет обязательно кто-то ниже и хуже нашего???

Сергей Фёдоров

Нельзя и сомневаться в этом...

Стас Васильев

Ни кто, а что. Злость, нищета и ненависть и зависть к тем, кто лучше нас.

Сергей Фёдоров

Прямо в точку рубишь! Держись там, бедолага!

Робот Вертер

Когда уже не можешь ничего сделать удивительного и прорывного, так хоть пиzдюлей кому-нибудь надавать

Стас Васильев

И как правило сам огребаешь.

Alisa Warshavsky

На кладбище?! Не сомневайтесь, этот ведущий, впереди планеты всей!...

Сергей Фёдоров

На кладбище ветер свищет - 270 градусов мороз! Такая перспектива?

Alisa Warshavsky

Штабелями сложат, до потепления...

Сергей Фёдоров

Фильм Послезавтра... Правда там не ядерная зима...

Владимир

А плана то и нет.Мечется Россия из стороны в сторону.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сусанин тоже вел и ему верили по всей вероятности

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в ситуации, а в процессе и в финале

Сергей Фёдоров

Сусанин не руководил пшеками, они путём угрозы и шантажа заставили его быть проводником

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока вел, а они шли, был руководителем😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Такой низкий?? Надо потренироваться ещё 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага, пойду посплю😂может во сне что прояснится))

Егавар Митасов

И кто вас ведёт нарушать божью заповедь "не убий"?

Егавар Митасов

Думаешь, спрятался от уголовной статьи, переведя стрелки на иудеев?

Егавар Митасов

Думаешь, сумел скрыть, кто вас ведёт на эти братоубийственные деяния? Это массовое убийство. И кому вы служите, убийцы, нарушая главную заповедь - "не убий"..

Егавар Митасов

Не иудеи убивают украинцев, не передёргивай карты, как шулер.

Константин

✅ Думаю что ты малограмотный в этом вопросе. Читай побольше, и тупых вопросов тебе задавать придётся поменьше. Мной разбавлена серость твоих знаний. А ты по своему недоумию, тут пальцы гнёшь Умора. Просто тупой еще тупее... Разговор по телефону. Где моя зарплата.

Егавар Митасов

Ну, если ты такой малограмотный сатанист, как все уголовники и убийцы, то зачем сюда лезешь и показываешь свой идиотизм конченый?

Александр Мамедов

мы сильнее верой и духом.Но и оружие наше лучшее.

Te
Terra

никто так в жизни не доверяет пастуху как овцы

Te
Terra

в том числе..

Z-Мимокрокодил-V

Не в того, кто ведёт, а в то, что ведёт.

Z-Мимокрокодил-V

Схемы и планы могут рушиться, а моральные императивы - нет.

Сергей Фёдоров

С этого момента поподробнее, пожалуйста!

Владимир Б

Рождённый ползать - летать не может!

Сергей Фёдоров

Пи@деть не мешки ворочать!

Конь Впальто

дебил, верить можно только словам

Ма
Марина

Трудно с вами не согласиться

Николай

и кто это нас ведет...

Сергей Фёдоров

Кого кто, кого куда, кого то зачем то...

Сергей Фёдоров

Кажный выбирает по себе...

Константин Саратовцев

Это Вы о чем и ком?

Константин Саратовцев

Истины не моё, я агностик.

Константин Саратовцев

А это мне зачем? Я просто верю фактам, а не писаниям.

Сергей Фёдоров

Так что если мы своих попов не уважаем и не пользуем, не надо считать нас поклонниками сатаны, просто было убрано совершенно лишнее звено между Богом и человеком.…

Константин Саратовцев

А как же без них? Кто-то должен капать на мозг, если он есть.

Сергей Фёдоров

Зачем мне тогда кормить жидов - попов?

Яду Хари

верить не вредно

Андрей Берзенин

И поэтому тоже

Пан Змій Zp.ua

🤣🤣🤣

Пч
Пчелка

Да!!!!

Дедушка Старенький

🤣