Натка М_Мак

Шел восьмой нашей год семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук)))

Ответы
Макс Претор

Женщины способны сделать из ничего салатик, халатик, скандал, трагедию из раздолбая любимого мужчину. Волшебницы, блин. А теперь серьезно. Вот 100-процентный способ достижения этой цели - http://www.rastimul.com.ua/bez-rubriki/7-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.html http://www.psyfactor.net/articles/113-mozhet-li-druzhba-pererasti-v-lyubov http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html Самого доброго

Никифоров Валерий

Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке. Поэтому баня для нас больше чем баня. И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. И я согласился.

Константин Кривцов

Встркчаются всякие..у менч сват нп ел толченку,чтоб жена не подскнула туда не дай бог масла или плеснула молока..так и ел тольпо целую

Константин Кривцов

Мясо жареное только соль..не дай бог лук там

Натка М_Мак

Надо просто его не покормить пару недель)))

Константин Кривцов

Всю жизнь не клрмить? 40 лет прожили они

Натка М_Мак

Ну не было же такого за 40 лет, чтобы он не но вообще ничего 2 недели

Константин Кривцов

Скандалист поискать

Виктор Кингисепп- Гуревич

молодец. Я так же друзей угощаю блюдами из баранины, но они баранину не едят и думают что я использую говядину- наивные. 🤣

Натка М_Мак

умелец, здорово))

Вадя С Хитровки

Не знаю, я кабачки люблю. жареные, тушёные, фаршированные. А уж репчатый лук - редко, где он не используется

Натка М_Мак

И я тоже)

Том

Странный он кокой-то. Мне приходилось учить жену готовить кабачки и лук. А может это я странный?

Григорий

41 год совместной жизни, жена так и не поняла, что я ненавижу замороженное масло на бутерброд)))

Сергей Кострицын

Жена не разговаривает со мной вот уже 5 дней,но что ещё лучше,она думает что это наказание )))

Натка М_Мак

хыыыы

Ин
Инга.

И капусту в мясе тоже... ел. Хоть голубцы терпеть не мог😝 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Кривенко

он что ни разу не заходил на кухню во время вашего там колдовства над продуктами

Натка М_Мак

Это же шутка

Юрий Кривенко

в каждой шутке чаще всего присутствует доля истины

Натка М_Мак

Я просто хорошо готовлю))

Юрий Кривенко

тогда за вашего мужа можно порадоваться

Михаил Дригода

обман рано или поздно откроется и не известно какова будет реакция на это

Натка М_Мак

Да ладно вам, это же шутка

Михаил Дригода

в каждой шутке есть доля правды

Натка М_Мак

Была уверена в таком ответе

Михаил Дригода

какой смысл задавать вопрос если уже известен ответ?

Николай

Знаю типА,который почти два года утверждал,что не ест оленину... Наивный))

Medvedrus Иванов

А мне жена просто отдельно лук жарит и я в еду сам добавляю сколько надо.

Натка М_Мак

Какая нежная забота о вас, цените

Medvedrus Иванов

Ценю и зарабатываю,хотя давно на пенсии.Ну,а зачем друг друга переламывать?Ну она не любит жареный лук,я люблю.А проблемы нет.С возрастом поймёте,но лучше раньше.

Натка М_Мак

Да о чем вы вообще)) это шутка же)

Medvedrus Иванов

Ну муж и жена самые близкие люди.

Петр Кадубинский

это еще хорошо что так думает а не думает что он единственный у жены

Евгений Абрамов

если б увидел лук я бы ее выгнал из дому славу БОГУ разведенный

Натка М_Мак

Сочувствую

Владимир Кузнецов

Вы Мастер!!!Приготовить так,что он и не понял,что это ест...

Натка М_Мак

я хорошо готовлю)

Валерий Налибоцкий

😅 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Станислав Бондаренко

Счастливая женщина................, почему он такой наивный??

Натка М_Мак

Мудрый он, а не наивный

Станислав Бондаренко

В этом тоже есть доля правды. Если, Вас устраивает - значит, вы счастливая женщина или он делает вид, тогда - это уже и беда.

Сергей Б.

жена до сих пор думала.... что муж спит только с ней.🤡

Mari Man

Улыбнуло,надеюсь он правильно думает что дети его?)))

Натка М_Мак

Его))))

Mari Man

Но знаете ваш вопрос жизненный-действительно-наверное вы хороший повар)

Натка М_Мак

Да, готовках - одно из моих увлечений)) я готовлю потрецептам разных народов мира, привожу их из путешествий или в интернете беру))

Mari Man

Вы волшебница?

Натка М_Мак

Нет))) просто мне это интересно))

Mari Man

Хотел бы поговорить о еде её значении(не о рецептах)а о самой трапезе разных народов,тех же французов,но вечером,бегу,ааааа

Натка М_Мак

Удачного дня